Зв
Звездочёт

Поговорим о моде: до 1917 года наши женщины ходили на людях в длинных платьях до туфлей и с хорошо прикрытой грудью. К сороковым годам длина платья укоротилась до колен, или чуть ниже . В 60-70 годы появились юбки-бочёнки с длиною выше колен ладони на две. В наше время представительници прекрасного пола радуют нас мини- юбками и брюками призывно обтягивающими все их прелести. Тенденция на лицо . Как Вы думаете ,в какой одежде будут ходить наши половинки к 2040 году?

Ответы · страница 5
Светлана Торосян

О вкусах не спорят, лично я предпочитаю класику ,

Зв
Звездочёт

Я не хотел Вас обидеть. Классика-это всё! Но кто бы ещё понимал это?

Альбина Суслина

Мода так не предсказуема.... может опять как в 1917

Светлана Бойко

Будет зависеть от климата . 👩‍🌾 ☂️ 👙

Игорь Звонарев

Женя, к сожалению мы этого не увидим.😞

Нина Петровец

До крайности уже дошли, теперь дорога назад

Валентина

сильнее не разденемся - погода не позволит))

Светлана Шикунова

как Ева в раю....только рая вряд ли будет...

Зв
Звездочёт

Кстати о Еве. Вы её за поступок в раю одобряете или нет?

Shota Poilarashvili

v etom periode vremeni shveini fabriki modnie i nemodnie budut zakritimi!

Робот Вертер

В том, в чём повелит модный Запад

Зв
Звездочёт

На Западе не был. Но мой товарищ рассказывал ,что в Лондоне женщины ходят как лохудры.

Робот Вертер

Мы всё повторяем за ними. Всё!!!!!

Зв
Звездочёт

Но у нас-то женщины ой-ёёй..

Робот Вертер

Там пошли с голой жопой и сиськи напоказ, наши и побежали за ними и переплюнули

Людмила Фризен

Судя по тенденции-ГОЛЫШОМ!😂

Зв
Звездочёт

Мне ,кажется ,набедренная повязка-это полный минимум?

Людмила Фризен

Самый скромный вариант! Ну, и верхушку у женщин...

Зв
Звездочёт

К стати о верхушке. Когда я был молодой, женская грудь меня так возбуждала ,что уже не надо было большего. А теперь это почти ничто. Вот так женщины обесценивают себя.

Людмила Фризен

Только ли женщины в этом повинны?

Татьяна

В мешковинах. На голое тело...

Зв
Звездочёт

Брррр...жуть какая! На голое тело.Это на пытку похоже.

Елена Щупак

В длинных платьях и юбках...

Medvedrus Иванов

Мы с тобой этого не увидим.

Medvedrus Иванов

Были мини,были миди.Мода дама совершенно не предсказуемая.Вон уже третий раз и шпильки и клеша возвращаются.

Марина Евмененко

а мы доживём до таких лет?

Марина Евмененко

ну спасибо, постараюсь дожить всем "врагам" на зло...

Yra Kozlov

в салофане из нано частиц

Tatjana Alsevskaja

Trudno otvetiti,no pozelabi uvelitsenie dlini

Людмила Лемешева.

Ну всё в своё время.....

Зв
Звездочёт

А Вы смогли бы полюбить на смерть.

Людмила Лемешева.

А я и люблю. Он умер, и замены ему нет.

Зв
Звездочёт

Простите,пожалуйста. Я не хотел.

Людмила Лемешева.

Ничего. Я понимаю. Доброй вам ночи.

Нина

а она им будет нужна..?

Зв
Звездочёт

Одежда-это всегда защита от холода.

Людмила Людмила

свои вопросы задавай

Людмила Людмила

точно такой вопрос уже был задан кто у кого копирует не знаю

Михаил Борисов

В парандже и хиджабе

Михаил Борисов

Ну это предсказать не трудно. С открытием у россиян и европейцев женских прелестей , снижается рождаемость. Доступное не манит - как следствие гомики и лесбиянки. Без детей, естественно. А азиаты плодятся как мухи. Вывод очевиден, если кто-то не развяжет ядерную войну. Тогда никого на планете земля не останется

Зв
Звездочёт

Начали за здравие, а кончали...Я даже в мыслях не хочу думать о ядерной.А на счёт доступности с Вами согласен .Помните, как раньше было? Мечтаешь, думаешь только о ней. Встретишься...прикоснуться боишься. А уж если допросился, то просто "башню сносит" А теперь...бери не хочу.

Михаил Борисов

ну и раньше были доступные женщины. не идеализируйте нашу молодость

Зв
Звездочёт

Были. На них тренировались, чего греха таить. Но я о другом.

Михаил Борисов

Это да. свобода нравов. Америкосы виноваты