Алекс Есипов

Почему когда любишь её , она влюбляется в мудака который не считает её даже за человека , а она готова на всё ради него. (Вспомнил свою бывшую)

Ответы
Asmadey Richard's

У женщин это на генном уровне, их тянет всегда к тем кому они не нужны хотят доказать что они лучше остальных, здесь и интерес, а если она видит что ты превратился в тряпку она сразу теряет интерес

)..Александра) Саша Просто))

... за что только?... женщины во все времена предпочитали порочных мужчин.. сходили по ним с ума.

Алекс Есипов

Но вот из-за этого я стал таким же судаком в жизни, а в интернете мы можем показывать себя с разных сторон

)..Александра) Саша Просто))

Это всё молодость)

Хомяк

Если фотка твоя то все дело в тебе. Стань мужчиной потом поймешь.

Алекс Есипов

Этой фотке уже 7 лет

Хомяк

Поставь нынешнюю фотку

Телефонист Вася.а

Никогда не думал, что возможно мудак ты?

Mарго Беккер

Вот имеенно-не слепой же?

Алекс Есипов

Сейчас мне стало похер , а тогда я думал по другому

Mарго Беккер

Как сказал тут -1 шутник-Многие женщины разбираются в 356 оттенках помады, а в 1 Мудаке-нет, не могут!

На
Надежда

Ну..любовь слепа-полюбишь..и мудака!

Григорий Бунда

Куда скажи деваться да Надюшь!

На
Надежда

Выбор есть.

Григорий Бунда

Когда влюбишься не до выбора же!

Далеко Не Идеал...увы(

Потому шта

Алекс Есипов

Потому что дефка была хуйн*

Далеко Не Идеал...увы(

Вам виднее