Иван Гудукин

а как вы считаете Россия сейчас не стоит уже не коленях, а упало на спину

–7
Ответы
Галина Д

Ой а романтик ты какой, Херой! Картинку выставил прям олигарх... 🤣 🤣 🤣. Резюме: как бы и где бы ты не стоял, и чтобы ты не пил-коньяк или горилку-Россия стояла, стоит и будет стоять!!!! И никогда не преклонит свои колени и голову ни перед кем. Лишь только чтобы поцеловать свой триколор!!! 🇷🇺

Москва Златоглавая Z

Браво, Галина!!!

Москва Златоглавая Z

Картинка-то с инета!😁 Мечтает человек о красивой жизни.

Инопланетянка.

Вот читаешь некоторые комменты и удивляешься...Вы укропы следите за своими, а не за русскими. вам срать и срать до наших....

Александр Богданов

Интересно как эти недоумки сюда попадают.

Дядя Миша

Это их сайт ... пускают вне очереди.

Инопланетянка.

Фиг их знает. Наверное так же как и мы. У админов явн двойные стандарты. Пишут что нельзя про политику писать, а сами пропускают я вно враждебно настроеных нацистов. Обосрались на весь мир, то хоть бы имели смелость принять проигрыш достойно. А не падать еще ниже.

Вадик Царёв

Писать научись !! ХЕРОЙ- в очке с дырой !!

Николай Скороходов

..до гудухи еще дело не дошло .. есть водка и пиво....рпора уже тебя отправить в ЧСС .. бендеровские идеи тут не нужны ..

Иван Гудукин

правильно

Василий Толстихин

вот почему все придурки ненавидящие Россию,коверкают русский язык?

Василий Толстихин

а есть разница?

Иван Гудукин

разница в том, что у нас хлеб не за 100 рублей, как и сахар за 5к

Василий Толстихин

а за 100 это где?

Иван Гудукин

то есть с сахаром вы согласны?

Василий Толстихин

да хреново ты отрабатываешь...

Александр Гусев

Россию на колени поставить очень хлопотно. Особенно сейчас.

Маша

По-моему, у вас что-то упало. И не поднимется больше, по ходу

Иван Гудукин

да, потому что я иноагент

Маша

Косите под придурковатого, да?

Иван Гудукин

нет, я иноагент и я это не скрываю

Маша

Ещё хуже

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Россия большая хотя карликов подставить ей подножку много

вс
валерий сонин

просто ноша тяжёлой оказалась...но пока стоит на ногах

Иван Гудукин

да еле как

вс
валерий сонин

но на ногах...

Бо
Бока

Поднялась, но раком стоит. Удобная поза для некоторых

Сергей Луцковский

Я считаю, что Украина уже становится раком.

Иван Гудукин

70 дней прошло с момента нагибания раком. Не нагибается.

Сергей Луцковский

А в первый раз раком-страшно, наверное.

Иван Гудукин

кому страшно? Если вы за Украину, то кое кто, кто хотел раком поставить все никак не может отвоевать Мариуполь. Я уже молчу за другие города: Херсон, Харьков, Северодонецк, Мелитополь. И другие города, которые еще с флагом Украины и держатся достойно.

Сергей Луцковский

А в степи воевать-то никто не хочет, все за мирным населением попрятались, как цыплята под крылья наседки.

Иван Гудукин

так может тогда надо перестать прятаться?

Сергей Луцковский

Перестаньте.

Иван Гудукин

один я не справлюсь

Европа Плюс

Украина точно раком стоит и Америка её ....

Миронов Николай

А я и не был на коленях, зачем выдумывать?

Никифоров Валерий

Да где бы не работать , лишь бы лежа.

Иван Гудукин

это вы про россию?

Не
Несмеяна

А ты,дурак тупой,на что упал?

Russo Vero

перемога нациков впереди

Иван Гудукин

а кто нацики по вашему? тот, кто начал это все что сейчас происходит или те, кого не трогали?

Russo Vero

Тот кто детей в Донбассе убивал людей заживо в Одессе сжигал

Иван Гудукин

а кто этот "тот"?

Russo Vero

Человек

Иван Гудукин

человек какой национальности?

Russo Vero

Украинец или искалеченный русский

Владимир

Пока она на распутье

Z-Мимокрокодил-V

Это ты встало раком.

Вл
Владимир

это у тебя не стоит

Татьяна Морозова

)))) не дождётесь

Валерий Егов

Стоит на ногах.

Иван Гудукин

валерий, а почему вы говорите, что все хорошо. Санкции на вас не влияют, но сами на фото голые без одежды?

Валерий Егов

Я летом, на море, всегда без рубашки.