Hans Beher

написал в соцсети о себе правду Хитёр и обаятелен.Легко втираюсь в доверие.Наглец.Хам.Провокатор,авантюрист.Окружён слишком яркими людьми, чтобы прорваться через это окружение.Занят слишком интересной, высокооплачиваемой и необычной работой,чтобы стремиться стать абсолютно беззаботным. Девченки убежали -интересно почему

Ответы
Галина Мазяркина

о себе правду Хитёр и обаятелен.Легко втираюсь в доверие.Наглец.Хам.Провокатор,авантюрист.- вот поэтому и разбежались.

Наталья Тюленева

Много правды.... и еще.... Судя по всему в вашей жизни для девушки и места нет...

Hans Beher

вы правы нет

Наталья Тюленева

Девушкам нужно внимание, хоть какое-нибудь...

Hans Beher

девушкам нужна как и нам взаимность- а девушки в большинстве своем хотят всего и сразу и только им им родимым без отдачи эмоций души -думают что имеют тело и мы у их ног

Наталья Тюленева

Про всё и сразу слышу не впервый раз... И обидно немного...
Хотя все ищут любви и чувств взаимных....да ужжж...((((

Hans Beher

согласен

На
Натали

Не смогли прорваться через ваше окружение слишком яркими людьми

Галина Плотникова

наверно образованные девчонки, пишете с ошибками 🙂

ℍю
ℍюċя

А зачем вам девушка? С таким то набором))?

Hans Beher

не раз в неделю это однозначно я с ним играю вывожу правда на поводке погулять (люди косятся но мне все равно)

ℍю
ℍюċя

Вы нарцисс)))

Hans Beher

нет\

Сергей Поляков

чувак, ты охуенен!

Ольга*** ***

плохие мальчики обычно нравятся...

Hans Beher

видимо так говорят а на самом деле.....

Ольга*** ***

они в шоке, дайте им время)

Михаил Тымчук

Хвастовство никого не красит.

Foxy Фокс

Может не до конца прочли?)))

Екатерина

не поняли или не нравитесь

На
Наталья

Испугаоись откровенности

Гармония Россия

Наташ,это неизбежно,женская любовь более жертвенная всегда,ну а настоящих мужиков только с фонариком,да и то в праздники...

На
Наталья

Да и то...без снайперского глаза никак

Гармония Россия

Строго обязательно....

Hans Beher

👌

Москва Златоглавая Z

Глупые ещё,,, не понимают...

Оk
Оks

хорошая самопрезентация

Ir
Irischka

И что тут удивительного?

Эльмира Фассахова

😀 😇 😇 😇

Лариса

Слов не поняли таких.))))

Hans Beher

у меня привычка рассуждать и делать выводы

Лариса

Сам себе противоречите! "Не думал..."

Hans Beher

да не думал рассуждал 1)не все падки на деньги 2)хам наглец все испортило но что поделаешь если в этой жизни необходимо таким быть

Лариса

Вам необходимо. Мне нет.

Hans Beher

каждому свое

Наталья

Работаешь или трудишся

Hans Beher

работаю

Анна

Поняли, что неадекват!))

Madam Duval.

Всё есть чё ещё надо

Сергей Михеев

Я просто обаятелен.

Ирина

Поняли, что врешь))

Hans Beher

кстати нет