Moiha Guberman

Когда путин давал команду бомбить Украину 86% его россиян радовались смертям хо хлов,а теперь когда неизвестно кто бомбит москву и прочие объекты кто то радуется?

Ответы
Виталина

да. Соловьев в эфире аж кричал Вы (россияне радуетесь что дрон над Рублевкой летает? Там что не такие россияне живут"

Moiha Guberman

Теперь прилетят и это только начало.

Виталина

летят в Белгороде. Крыму. Пскове. Москве

Moiha Guberman

Где объекты военные в первую очередь.Сейчас цели это вышки вдоль границы с видео наблюдением украинской стороны.

Виталина

да

Moiha Guberman

Пока пристреливаются ,определяя пути без пво!

Пал Иваныч.

Когда Порошенко давал команду бомбить Донецк 90% хохлов скакали москаляку на гиляку.

Moiha Guberman

Давал бомбить Донецк и путин!

Пал Иваныч.

Тебе какая чушка про это насрала

Алевтина Пална

та вы почаще сюда заходите, тут в этом плане без перемен))

Володя Сом

А я житель и защитник Донбасса и вы мне что то хотите сказать не реальное

Алевтина Пална

на обсуждай Донбасс защищаете? тут каждый второй такой

Володя Сом

Да вы боитесь правды поэтому изворачиваетесь боитесь наказания

Алевтина Пална

так я и говорю, шо тут каждый второй такой защитник

Алевтина Пална

не валите с больной головы на здоровую, войну развязали русские на Донбассе, обстрел населения ведут они же

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Фотку реальную поставь сначала, а потом философствуй.

Alisa Warshavsky

Клянут обратку и, почему то, хохлов! А они, при чем?!

Moiha Guberman

На них кивают!

Alisa Warshavsky

Никто не приглашал русских в Украину!!! Любите кататься?! ЛюбИте и саночки возить!!!!

Moiha Guberman

Ну это по сути крестовый поход ,только путин и его слуги перепутали время!

Alisa Warshavsky

Только для этого, полностью обрушена экономика РФии, народ превратили в голодных и чрезвычайно озлобленных ублюдков!! Так их вынудили идти умирать!!!

Moiha Guberman

Вы бы послушали пропаганду российскую.Там бьют в бубны и хвалятся успехами ВПК.На даче проходит идеально с Белгорода их радио,а наше пытаются глушить!

Alisa Warshavsky

Я думала, что все в РФии свихнулись на ненависти ко всему миру!! А вот Икутск...

Moiha Guberman

Если там бунтов нет значит для них всё не так плохо!

Ал
Александр

Большинство украинцев радуется

Moiha Guberman

Начали, когда москва попала в цель!

Галина Л

Не все россияне были za.

Moiha Guberman

Она эта россия что против ,хвосты поджала, боясь чхнуть против власти!

Владимир Кержаков

До встречи в Киеве

Moiha Guberman

А может в москве?

Владимир Кержаков

Может в Москве на параде победы

Moiha Guberman

Победы над армией неофашистов рашистов!

Домафон Краузе

Я радуюсь

Домафон Краузе

Ну вот и ворачивается.... Ты недоволен?

Moiha Guberman

Не в полном объёме,а жаль! Бомбил путин прошлым летом столько ,что и сотой части ещё в россию не вернули!

Домафон Краузе

Глотай дальше!

Moiha Guberman

Вернут ! Будьте уверенны!

Домафон Краузе

Уже проглотил?

Кр
Красавчик

Наверное.

Ал
Александр

Ага