тт
татаева татаева

может быть они защищали родину....а может быть они зарабатывали ?

Ответы · страница 2
#алексей .

а может быть ты работала? а может быть ты зарабатывала?

Валерий Фисенко

У Вас сомнения? Бедняга. Испорченный продукт времени.

Валерий Фисенко

У Вас коммерческая жилка .Все через деньги.

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание..через воспитание мир..

Валерий Фисенко

И подвиг совершают только за деньги?

Алена

у каждого был свой мотив, но вряд тли это были деньг

Backly

Конечно зарабатывали я так пол жизни зарабатываю

Владимир Кодов

таки шо они могли заработать то ? гемморой штоля ?

И.
Иса ...

Кто они? может быть они и тупо не за что воевали

Юра Пашков

Ну ,если только не хотели ,превратить в рабов

Nikolai Berezin

Родину,нельзя купить,а продать ,тем более

Роман Розенберг

Воспитания с детства приходит.

Роман Розенберг

Тяжелый труд по твоему. .заработать смерть. .или славу все таки

Юра Идрисов

Смотря про какие года идет реч

Юра Идрисов

Призывники защищают, наемники зарабатывают

тт
татаева татаева

солдатов жалко...всех благ..

Andrey Somov

А почему тебя так волнует???

Andrey Somov

Тойсть.. жизнь у тебя такова..что тебя этот вопрос ин

тт
татаева татаева

у всех такова..просто не знают..всех благ...

Andrey Somov

Мне лично пох. как и всем сейчас. Родина там где денег много))) я прав??

тт
татаева татаева

в сша..куда надо бежать...

Andrey Somov

где ты сможешь реализовать себя А не ждать от жирных пирдунов из правительство жалких подач. на поддержание своего физического состояние.

Наталия Андреева

Я не поняла вопрос,кто они?

Наталия Андреева

Если речь о великой отечественной,большинство защищало Родину,однако всегда были,есть и будут беспринципные личности,которым никто и ничто не мешает урвать лишний кусок..

Галина Федорова

смотря о ком идет речь...

Галина Федорова

о каких солдатах, работающих по найму?

Галина Федорова

тогда речь идет просто об убийцах, которые лишая жизни невинных людей при этом еще и зарабатывают деньги....Это просто отвратительно, ужасно и мерзко....

Sergey Big Bear

Чего и кто зарабатывал?

Sergey Big Bear

И где солдату заработать можно?

Николай

А можно конкретнее?

Николай

Отцы,деды и прадеды защищали Родину! Вы то о ком о тех кто сейчас защищает?

Сергей Ежик

А если совмещали?

Сергей Ежик

Уважаемая , а вы никогда не знали, чтов Великую Отечественную офицеры сержанты и солдаты высылали женам свои денежные аттестаты и семьи на эти деньги выживали в тылу?

Виталий Левчик

О ком идет речь ?

Виталий Левчик

Сейча сможет и зарабатывают , но не все

Ar@mis Kuralessoff

Все может быть..

Ирина

Вам легче.Я на Днепр смотрю с балкона,а сил перейти дорогу нет.Если бы рано утром,так внук спит,не оставишь))

Ar@mis Kuralessoff

Почему не оставишь если спит... Не буди и все... 😄

Ирина

7 лет.Испугается.Он не привык один быть.Да и шустрый очень.Может делов натворить))

Ar@mis Kuralessoff

Тогда карауль... Я в 7 лет уже за пивом отцу бегал... 😄

Ирина

Да я тоже дитя коммуналки))Дворовая)) Сейчас время другое.Опаснее стало.Вон,в прошлый раз,смотрел наверное в новостях,как гей-парад в Киеве разгоняли.Так это у нас во дворе и на набережной,где купаемся постоянно

Alexander Gorbachev

Это вы про кого?

тт
татаева татаева

и то и это...жизнь заставляет...поэтому они грешные...вот такие дела...

Alexander Gorbachev

Я с вами не согласен! В корне!

Анатолий Балыков

Ты вообще о чем?

Анатолий Балыков

Защищать Родину и зарабатывать деньги в военное время не сопоставимые вещи.

Анатолий Балыков

Тыловые крысы не удерживались перед искушением. Но это было опасно.Был штрафбат.