Евгения

А заметили ли вы,что в праздничные и выходные дни на сайте людей поменьше,отсеиваются женатые и замужние или просто на работе интернет бесплатный?😜

Ответы
Вл
Владимир

Посланцы разных мы миров .инопланетных и межзвездных

Приходим и уходим вновь то рано или слишком поздно…..

Орбитами пересеклись разлетелись; так бывает.

Кого винить тут :Жизнь? Судьбу? Планеты? Кто же это знает…

Мы представители миров; цивилизаций и традиций…

Мы разные и нам увы гораздо легче расходиться!

А притянуть и удержать нам трудно; очень даже сложно…

Понять ; услышать и принять порою вовсе невозможно!

И все же что то нас влечет и луч Надежды в нас не гаснет!

И тайну мы в себе неся бывает что находим Счастье!

Александр К

Просто за неделю до выходных все договорились между собой кто с кем и где и по наступлению выходных все приехали друг к другу и осели там даже не выходя на улицу ,им то интернет не нужен на это время им и так хорошо !!!🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🌼🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🌼🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🌼🌸🌺🥀🌹🌷

Евгения

красиво!!))хорошо ,если так!👍😉

Александр К

Можно и так . 🌼🥀🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾🌹🌺

Евгения

это у вас уже цветы во всю..а у нас еще снег

Александр К

Ну ничего , всего несколько мгновений и У Вас будет Все как и нас и везде , А пока снег приезжайте к на у нас его уж давно нет 🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌸💐🌾🌹

Евгения

спасибо!!!👍🤝

Сергей Колюбаев

Глупое занятие, так и скажи что влюбилась в сайт... любой день хорош общением с приятными людьми, радоваться надо, что ты в этот день умнее и продвинутее всех !!!

Евгения

спасибо..общение действительно тут есть..и люди разные..но приятных больше

Алекс Венцель

Что занятно, восьмого марта сайт был почти пуст, но и на улицах было относительно пусто...Было такое ощущение, что все вдруг попрятались...)))))

Евгения

да.да

Надежда Из Сибири

А я не заметила...и здесь и в спрашке и везде народу уже намного меньше..и не из-за праздников... просто сайты стали не те как раньше...скучно

Андрей Рыбин

Возможны разные причины. Возможно просто домашний быт. Бывают разными мужчины. Возможно дома он лишь спит😜

Kostya Kirov

Да, просто многие высыпаются за неделю работы, да и 😜 сексом надо тоже заниматься,чего языком молоть..!!

Евгения

🙂👍

Kostya Kirov

Ок!

Ira.kim.1960

в праздники люди ходят в парки отдыхать ! вот и пустуют сайты ! лично я с детьми выхожу во двор и гуляем на воздухе !

Евгения

👍😊

Сергей Иванов

Не обязательно что женаты или замужем просто выходной надо провести так что-бы зарядиться на следующую неделю

Же
Жека

Ты смотри какая внимательная. Наверно сама замужем, вот и вывод сделала. Наверно с женатиком связалась?

Вл
Владимир

Я вообще тут раз в пятилетку.Загляну,похулиганю и забываю.А через пятилетку опять загляну и т.д.

Света Бурылова

Уезжает развлекаться: кино, театр, природа, базы отдыха, просто прогулка на свежем воздухе!))))

Евгения

😉👍

Анатолий Спиридонов

Не согласен. Я женат и каждую субботу, воскресенье на сайтах: Одноклассники, Мой мир и здесь.

Евгения

Отлично..продолжаем общаться

Анатолий Спиридонов

Добрый день! Так о чем будем говорить7

Маруся Иванова

понятно. в выходные только одинокие здесь торчат. Понятно, почему не могут себе пару найти))

Евгения

вы сами себе противоречите..если одинокие на сайте.и не могут пару найти..в вашем понимании пару надо искать среди женатых,странная логика! да это и не сайт знакомств

Маруся Иванова

сидят то здесь , что просто поболтать

Евгения

да..просто пообщаться

Нурия Шагабиева

Кто-то едет к родителям и там нет интернета. Кстати сегодня ему 30 лет. Большой уже мальчик.

Татьяна Философ

Отдыхать люди уезжают. А в рабочее время в интернете торчат безработные (в рабочее время).

Людмила Козина ( Агеева )

Думаю , домашние дела,да и близкие требуют общения!я на работе не поболтаешь!🤔🤔

Хиромант

У меня на фаблете 15 гигов инета и еще всегда 100 дарят. Как их потратить? А дома безлимит

Евгения

Так вы женатый?

Иван Руденко

я завтра на рыбалку рвану на все выходные и там мне действительно интернет не нужен

Евгения

хорошего улова!! и классных выходных!

Иван Руденко

ооо да), и вам тоже

Евгения

я в отпуске..спасибо

Иван Руденко

я вас поздравляю )

Евгения

доброе утро.извините за любопытство-рыбалка удалась?

Иван Руденко

доброе утро, да время провел хорошо на свежем воздухе рыбы правда мало наловил но главное процесс )

Евгения

верно!👍

Алексей Александрович

Как бы не было и то и другое и есть ещё домашние дела... Живем то в реальности..))

Евгения

👍