Южный Урал

🖼 Почему из куриного яйца из магазина не вылупляются птенцы?

Ответы
Валентина Рязанова

Магазинные яйца из птицефабрик, они не оплодотворённые . У частников для этого и держат петухов, чтобы из них можно было получить цыплят.

Николай Шляхов

Верно!!!

Найдёнышь

потому что эти курочки сидят без петушков. ведь для того что бы курочка снесла яичко петушок не нужен.

Bc
Bcyjdfz

Потому, что на птицефабриках яйца не оплодотворенные. Несушки там не видят петуха.

Г👵
Галина 👵 👅

Некоторые магазинные яйки трудно назвать яйцами. Тухлятина. А вы про птенцов!?

Саша

А кто это интересно на них сидел и грел их, пока они не поступили в продажу...😏

Владимир Забродин

такие яйца несушки несут без петуха и в них нет зародыша. это журавые яйца

Александр Ревнивцев

СТАРЫЕ ПОТОМУ-ЧТО ОНИ ВЫЛУПЛЯЮТСЯ ЗА 7МИ ДНЕВНЫЙ СРОК СВЕЖЕСТИ

На
Надежда

Такие яйца кушать страшно. В них химии больше, чем надо.

Южный Урал

но выхода нет!не отравились и ладно

Господин Евгений Vирт

Потому что для птенца нужны папа и мама. А для просто яйца только мама

Сергей Морозов

При производстве данных яиц отсутствовал родитель №2.

Вадим Иванов

Петухи бастуют, требуют иммунитет от попадания в суп.

Cветлана

Температура не та, да и петух нужен курице

Сергей Луцковский

Петух там кур не топчет, на этих фабриках.

~ Мне Тебя Обещали ~

Условия для вылупления не те, что нужно

Южный Урал

Верно

Aлександр Кузьмин

не оплодотворены . Температура не та .

Ро
Роксана

потому что яйца не оплодотворенные

Евгений Краснов

на птицефабрике петухов нехватает

Марина Болейн

потому что они не оплодотворённые

Марина Болейн

ой,до чего же я умна...🤔

Марина Болейн

спасибо!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что они неоплодотворённые.

Та
Татьяна

Все просто - они не оплодотворены.

Людмила Андриевская

потому что там петухов не держат