Лю
Любовь

Сегодня не день, а супер, вы все классные без фендебоберов , вы сделали мой день ярким и добрым, всем добра и позитива!!!!Ой вопрос забыла. Как у вас день?

Ответы
Александр К

-какой чудесный день , Ха Ха ,Какой чудесный пень Ха Ха , Какой чудесный Я и песенка И ПЕСЕНКА и песенка МОЯ 😁👍

Лю
Любовь

Норм Морфей забыл мой адрес сегодня)

Александр К

Как это ?

Лю
Любовь

У меня. 38 а сна не в одном глазу

Александр К

Принять лекарство на улицу не ходить

Лю
Любовь

Спасибо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Люба! Не расстраивайся! Вопрос приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Мысля ушла, но обещала вернуться!

Лю
Любовь

Вернулась же, как ваш день?

Анатолий Серёга

Вы влюбились?., муж уехал в командировку?., получили отрицательный ответ на тест на беременность?..

Лю
Любовь

Нет просто хороший день!

Анатолий Серёга

...значит была очень "содержательная ночь!..

Лю
Любовь

Ну что вы право, дети мои вчера занял 1 и 3 места, легла с хорошим настроением и проснулась с таким же!!!

Анатолий Серёга

Как мало Вам надо для счастья!!! Но, и про "содержательную ночь" забывать не стоит...Удачи!

Лю
Любовь

И вам доброго дня добрый человек! 😊🙋‍♀️

Лю
Любовь

😁🙋‍♀️

Марк

У меня лично в пределах паспортных данных, в целом ничего... И вам добра и радости жизни💐☺️

Лю
Любовь

Спасибочки))) 🍎👍

Владимир Емельянов

Всё хорошо и очень рад был пообщаться с такой прекрасной девочкой !Всего тебе самого доброго !

Лю
Любовь

Спасибо, вам хорошего воскресенья и настроения)))

Анатолий Муйтуев

Наверное бойфренд с утра пораньше постарался поднять вам жизненный тонус и настроение...😁

Лю
Любовь

Нет, вчера же написала, просто люди на сайте попадались хорошие, подарили хороший день)))

Лю
Любовь

Спасибо, вот и вы тоже милый👍🍍🍊🍓🍎🍫☕🍉

Анатолий Муйтуев

Всего доброго...

Лю
Любовь

И вам хорошего настроения)))

V-Враг Незалёжности - Z

с утра домашние дела.огород,дом,виноградник,палисадник
🖼

Лю
Любовь

Красота какая!!!!

Вадик Хороший!

добра выдали сразу после завтрака, потом взяли негатив и отпечатали позитивный снимок дня

Лю
Любовь

👍🍫🙋‍♀️

Лю
Любовь

Угадали, только что пила кофе))))

Вадик Хороший!

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Лю
Любовь

😁👍🍫

Любовь Яворская

Отличный.Помогла детям на репетиторстве.Продолжаю алмазную вышивку.Жизнь кипит!!

Лю
Любовь

Класс!!!!

Лю
Любовь

🤗💐💐💐

Га
Галина

Вы меня улыбнули😊👍 Спасибо и отличного дня☀️🌸🌸🌸

Лю
Любовь

👍😁💐💐💐💐💐

Ге
Геннадий

Спасибо! День прошёл удачно.Впрочем как и каждый день замечательные все

Лю
Любовь

Класс

Ге
Геннадий

А то!

Лю
Любовь

👍🍓🍍🍐🙋‍♀️

Олег Зимин

крендебоберы лупят фендебоберов один один)ведут в счете финтифлюндеры)

Лю
Любовь

😂🤣😂🤣😂🤷‍♀️🙋‍♀️

Федя Кукин

Да спасибо!! Потихоньку заканчивается без происшествий!!😀😁😂

Алексей Базяев

Благодарю, благодарю, благодарю! Всё слава Богу! Вашими молитвами!

Алексей Базяев

Вся жизнь впереди!

Лю
Любовь

Ну да прям вся!!!

Алексей Базяев

Конечно

Лю
Любовь

👍👍👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Слушая Вас невольно заряжаешься позитивом! Спасибо! Так держать!

Лю
Любовь

Спасибо, Юлия и вам всего доброго и светлого!!!!))) 🤗🤗🤗💐💐💐

Лю
Любовь

Пасибки👍😊🙋‍♀️

Владимир Калеганов

С утра наметил : то , это . Уставший сижу , ни хрена не сделал . А ?

Лю
Любовь

Я всё успела, что наметила)

Владимир Калеганов

Красава !

Лю
Любовь

А тож))))

Лю
Любовь

И вам)

ⅅжекоб✭Умба

Впервые слышу такой вариант. У нас чаще говорят - кандибобер.

Лю
Любовь

Наверное это из оперы финтифлюшка, и такое)))

Мира Донна

есть еще краказябра-это у нас

Лю
Любовь

Невидаль какая!!!

Мира Донна

это типа фордыбачки раскорячистой)))))

Лю
Любовь

Прикольно))

Александр Лыков

у меня нормально сижу на спине редко такое выпадает😃

Лю
Любовь

О как

Александра Воронцова

Норм. А Вам подольше быть в прекрасном настроении😀

Лю
Любовь

Класс!!!! Спасибо)))) 💐💐💐🍫

Валентина Носкова (Александрова)

День хороший ,погода хорошая ,настроение тоже хорошее !

Лю
Любовь

Здоровски