Наталья

Какой необычной способностью вы хотели бы обладать?

Ответы
Анатолий Грачёв

Можно ли это назвать сверх-способностью, но: быстрым восстановлением здоровья при работе с компьютером + безболезненное увеличение собственного интеллекта для обработки и осмысления больших массивов информации. А то "грузят" то хорошо, мнений полно, ссылки на артефакты кидают и фейки всякие создают все, кому не лень, - и голова пухнет со всем этим разбираться.

Наталья

Трудно... Но вы молодец!

Анатолий Грачёв

Я более 20 лет дружил с человеком, который запустил мне когда-то механизм регрессивного гипноза. Но его вероисповедания разделить не смог. Видел случаи достаточно успешного лечения лучевой болезни и кофейной зависимости. Но того целителя тоже не понял.

Наталья

Чудеса..

Анатолий Грачёв

Рамка вроде бы слаба при диагностике: фейк - не фейк.

Наталья

Мне такие люди не встречались...в большинстве все жалуются на болячки...

Анатолий Грачёв

Есть ещё такая фантазия: в прошлой жизни принадлежали к разным кастам и в этой тоже неудачная любовь...

Наталья

Вполне вероятно...

Геннадий Коновалов

В книге Виктора Пелевина, "Священная книга оборотня", Есть такой персонаж: пес Пиздец. Пиздец, умеет только одно, он умеет наступать, кому угодно и чему угодно. Вот я бы хотел, иметь такую способность)

Остап Бендер

Мне нужно быть необъятным бойцом инопланетян. Чтобы я мог спокойно влетать в их инопланетные тарелки и там мы могли творить чудеса на Земле

Наталья

Отлично, главное верить!

Остап Бендер

верить немаловажно да. Ну и соблюдать процедуры

Наталья

Обязательно!

Наталья

😊

Анатолий Кутузов

Есть слух, не умею воспроизводить пение. Моментально слышу, если поют неправильно... Петь хочется красиво, очень люблю музыку и песни!!!

Наталья

Класс!! Этому надо учиться,настроить голос!

Анатолий Кутузов

Начиная со школы играл на ударной установке, затем армия в муз.взводе, после армии играл на танцах в городе... Сейчас уже 9-ть лет на пенсии, поздно учиться петь, а город маленький, нет такого профессионального преподавателя...

Наталья

Понимаю...

Алина Васильева

БЫЛИ БЫ БЫ. ВЫРОСЛИ БЫ ГРИБЫ . ХОТИТЕ БЫТЬ. ТАК БУДЬТЕ. А МЕЧТЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ В ОСНОВНОМ. ОНИ МЕЧТАЮТ ВСЮ ЖИЗНИ ЛЕЖА НА ДИВАНЕ

Наталья

О как!

Василий Пинясов

Телепортом, только вот зачем, мне же пейзажи за окном автомобиля нравятся, а с ним только мелькание, как на стробоскоп смотреть.

Наталья

😄😁👍

Сергей Мартынюк

гипнозом не живых предметов..чтоб они по моему труду...сами передвигались как в кремневом образе жизни...токк чуть побыстрее😄

Наталья

Думаете,это принесло бы пользу?

Сергей Мартынюк

не пришлось бы время менять на деньги..второе на быт..третье на пятое..все бы жили и мирно сосуществовали

Наталья

Думаете, этого бы хватило ??

Сергей Мартынюк

счастье закопано в мелочах...

Наталья

Это так...но не у всех..

Во
Володя

Уметь логический мыслить - как хороший Юрист. Без этих способностей в современном мире все сложней становится обходиться.

Наталья

Это Верно!Для этого нужны знания!

Во
Володя

Да, холодный рассудок, горячее сердце, широкий кругозор. Как у Жириновского!

Наталья

👍😊

Виталий

внетелесное пребывание.. и независмость от потока желаний, в общем возможность иметь любой уровень познания)

Игорь Дубошин

А вы хотите быть "привидением " Виталий?

Виталий

это ваше мировосприятие))

Игорь Дубошин

Нет, просто жизненный опыт, Виталий.

Виталий

Он как правило и содержит максимум ошибочных догматов))) Как и та же вера в бога, возникающая лишь от жизненного опыта)))

Игорь Дубошин

Все не так просто, как вы хотите описать. А информацию по приведениям можете почерпнуть из авторитетной для вас литературе или какого то известного вам человека. Или вы относитесь к тем людям которые констатируют "этого не может быть , поэтому не может быть никогда". Это всего лишь тонкий мир.

Александр Иванович

Да самой прастой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Паллитра как мне!!!!!!!!!!! И она тута же у меня в кармане!!!!!!!!!!!Ну то што вам нравица!!!!!

Наталья

Заметно...

Наталья

Долго играющий...

Александр Иванович

мож и так. главнае контактный и не илаю ка4к все

Наталья

ОК!

Александр Иванович

Я тож ок!!!

Гр
Григорий

Влмять на воров в правительстве, чтобы они добровольно всё украденное возрощали, и сами содилися в тюрьму

Наталья

👍😊

Га
Галина

я бы хотела, что бы зубы отрастали и не выпадали. а то, блин. все жевательные накрылись!!👩‍🦳👩‍🦳😢

Наталья

Здорово! Только тогда придется,как бобрам,грызть что то постоянно..

Га
Галина

да мне и так надо что-то жевать каждые три часа. Диабет.Диета такая.😢

Наталья

Понятно....здоровья вам!

Га
Галина

взаимно.🍒👩‍🦳

Наталья

🌹

Их
Ихалайнен

Возвращать на карту списанные деньги в том же количестве сразу после получения товара или услуги

Наталья

🤔

Дядя Миша

Наташа привет. Хотелось бы силой мысли наводить порядок в стране. Сил нет, а мыслями бы справился.

Наталья

Отлично!!

Дядя Миша

А я ещё поливалку включал до дождя ...

Наталья

Облегчил работу дождю..

Дядя Миша

Но всё таки засуха и лишнее поливание не будет лишним!

Наталья

😊👍

О_
Олег _Хроменко

Быть человеком и чётко знать границы добра и зла , а также границы человеческого ( человечности ) .

Александр Кремаренко

Сериал Люпен на одном дыхании 2 сезона с Омаром Си в главной роли и поржать можно и приключения

Наталья

🤔🤭😄

Аля

Часто снится, что я летаю. Причём без каких-либо приспособлений. Просто отталкиваясь от земли.

Наталья

Такое бывает..

Аля

Благодарю вас за диалог. Всех благ вам.

Наталья

Вам всех благ! Наверное в вашем подсознании осталось сильное впечатление,что время от времени всплывает в таком виде!

Аля

Может быть. Благодарю вас.

Наталья

🖼

Veleslav Yarumar Vran

Всеми и сразу. Быть Б-гом, если на то пошл0 - творить бобров налево-направо безо всякой жалости.

Наталья

🤔

Ан
Анна

Понимать людей,но нужно быть старше, а тогда это уже не нужно для меня,а детям не передашь.

Наталья

Много что находят ...и скелеты людей огромного роста...и следы человеческих ног на остывшей лаве...исчисляющей миллионы лет...

Ан
Анна

Это сейчас в интернете вы найдёте и плоскую землю, а я вам говорю, что знаю из книг, у меня ещё дедушка этим увлекался.

Наталья

Аня, мне уже семь десятков лет и прочитала я не мало и до сих пор читаю..всегда интересовалась происхождение рода человеческого..

Ан
Анна

А вы познали почему человек единственный из наземных животных не имеет волосяного покрова? Носороги и слоны отдельная тема.

Наталья

Это не главное, главное что только человек смог говорить и делиться опытом!!

Сергей Луцковский

Восстановление сил энергией из Космоса, чтобы ни пить, ни есть,ни тратить время на отдых.

Наталья

Как йоги.. Они так умеют..

Сергей Луцковский

Ни воды, ни еды всю жизнь?

Наталья

Как то так..

Сергей Луцковский

С самого рождения...Что-то не так...

Наталья

🤔🤔🤔