Наталья

Какой необычной способностью вы хотели бы обладать?

Ответы · страница 11
Любовь Алексеева

Читать мысли

Игорь Дубошин

Многие не понимают многого, поэтому и приобретают опыт проживая здесь, мы с вами не исключение.🌿

Наталья

Игорь,я прожила не мало на этом свете,чтоб здесь набираться опыта?? Абсурд! Интересно,как народ реагирует на мои анекдоты,принимая их за реальность...

Игорь Дубошин

Вы уже озвучилм это одним словом "Абсурд". И где здесь, я имел ввиду эту планету. И вы проживете еще очень много разного.

Наталья

Очень надеюсь,хотя для меня не мало хватило интересного...но, уповать на ваше пожелание,очень надеюсь...

Павел Князев

Читать мысли

Павел Князев

Для того что бы помогать другим

Павел Князев

Можно,только не все готовы открыться незнакомому человеку

Наталья

И это правильно..не редко случается открывшийся,даже близкому,казалась человеку,получаешь удар в спину...

Шамиль Тумалаев

мысли читать

Шамиль Тумалаев

и что мне нельзя мысли читать?

Наталья

Попробуйте....для этого нужно иметь жизненный опыт за плечами..

Наталья

трудно сказать...у каждого своя очередность..

С М

Яснознанием.

Наталья

Знание или есть..или отсутствует..

Наталья

Все зависит от желания..их иметь

!!!!))))

Читать мысли

!!!!))))

Интересно что думают другие люди

Наталья

Представьте...вы постоянно будите знать о чем думают...часто одно и тоже...сначала интересно..потом напрягает...потом устаешь...и в итоге раздражение...и прочие сопутствующие....

Ли
Лиз

Читать мысли

Наталья

А всегда ли это будет приятно?

Наталья

Вот именно.. читать о чужих проблемах...когда своих хватает...

Valeri Ljashko

Бессмертием.

Наталья

Это кажется....вам... Все бы повторялась...только с разными декорациями и эпохой...

Наталья

К сожалению..люди не всегда это ценят...

Те
Тень

Мысли читать

Наталья

👍я тоже хотела бы этим обладать!

Анастасия Погодаева

Читать мысли

Анастасия Погодаева

Хочется иногда понимать почему именно так поступают люди, а не иначе. Конечно в отдельных ситуациях

Ирина Журина

читать мысли

Ирина Журина

это просто ответ на вопрос

Алексей

Невидимкой))

Наталья

Зачем?разочаровалась в себе?

Алексей

Нееет) Внешность, как раз, радует)) хочу делать и не быть наказанным!))

Наталья

Уверен? Это мечта идиота,закон бумеранга никто не отменял,поверь!!

Алексей

поверьвсеэтогохотят. Только стесняются. Мне здесь не перед кем стесняться. Пока Невидим, потрогаю Вас!))

Наталья

Когда вы будете невидимы,вам будет казаться, что потрогал.. а реальности не будет..

Наталья

Прочитайте книгу Человек невидимка"

Алексей

Дух бесплотный в реальности не потрогает.

Алексей

ой не говори

Николай Лаvреноv

Бессмертие.

Наталья

Мало пожил, потом убедиться, меняются только декорации

Николай Лаvреноv

Ну надеюсь что вместе с декорациями изменится еще что-то уж во всяком случае у меня так было весь тот маленький период жизни)

Николай Лаvреноv

В течении жизни в основном не меняются)) но людей достаточно много и они все разные

Наталья

Разные и в тоже время.. Одно общее..

Николай Лаvреноv

Ноги руки)) это да.. а там и до космоса доживем)))

Виктор Яковлев

Невидимкой.

Виктор Яковлев

Сезонный вопрос, а Вы хотели бы знать, что о Вас судачат?

Наталья

Нет...меня это не волнует!

Виктор Яковлев

Иногда за спиной такое услышишь, а ты в глаза скажи.

Наталья

Язык без костей...когда за спиной!

Виктор Яковлев

Не помню где или у кого, "и вырвать грешный твой язык..."

Светлана

не толстеть

Светлана

да , не худеется ни как и вес тяжело таскать

Наталья

Все проблемы в нас самих, не буду говорить банальности, но все зависит от самого себя..

Светлана

Так я согласна, знать бы еще что за проблема и как ее решать

Наталья

К диетологу, невропотологу попробуйте обратится,узнать,что дает сбой,если диета не помогает..отказ от сладкого и мучного.

Марат Шелгунов

уже обладаю

Наталья

Свою необычайную способность?

Батя

Давай любую

Дм
Дмитрий....

мудростью...

Юрий Ким

Предвидеть

Юрий Ким

Чтобы не совершать ошибки.

Юрий Ким

Лучше на чужих. И вряд-ли этим можно гордиться(нужно).

Наталья

А как тогда познать истину?

Наталья

Поэтому ее там до сих пор ищут? А некоторые особенно усердно..

Юрий Ким

Потому,что она,как и правда,у каждого своя.

Гюрза Винчестер

Ну а мне хотелось бы как Ровенна из сверхов быть

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

А вот так? ))🖼

Наталья

Интересный вариант..+ жабры и все Ок!

Aleksandr Tarnovsky

А еще бывают и вот такие "странности":🖼