Алевтина Пална

Ваши близкие вас во всем поддерживают или ломаете голову, как бы так полегче преподнести очередной виток судьбы? Есть же люди, к которым можно ввалиться в три часа ночи и сказать - так, все! мы переезжаем в Африку! И человек молча начнет собирать чемодан, вместо обморока?

Ответы
Alisa Warshavsky

Нет ни одного близкого.. Так что, полная свобода выбора решений!!! Что сильно упростило принятие любых решений...

Лариса

Это так можно ввалиться к нищему, не обремененному семьёй человеку. Ему просто всё равно, где быть и с кем .

Семен Отмахов

Неееее,это бестааакно,люди устали,спят,не поймут точно

Нурия Шагабиева

Я никогда не делаю резких и неразумных движений.

ვასო წილოსანი

Учитивают мой мнение.... так безопаснее для них)))

ვასო წილოსანი

Ббсгалтери потом - а то корвалол не поможет)))

Алевтина Пална

не нада, ну пожалуйста)))

ვასო წილოსანი

Корвалол?))

Алевтина Пална

у меня есть)))

ვასო წილოსანი

🖼сразу легче на душе))))

Виктор Ш

Стадо овец за бараном прыгает в пропасть!

Конь Впальто

не вожусь с быдлом

Алевтина Пална

с быдлом? имеются в виду те, кто вваливаются в три часа ночи?

Конь Впальто

вваливается только быдло. Нормальные люди входят, приходят...

Алевтина Пална

даже если это три часа ночи?

Конь Впальто

особенно ночью

Алевтина Пална

главное, шоб как нормальный человек зашел, а днем єто или ночью не имеет значения, ситуации же разные бывают

Конь Впальто

ситуации создают люди

Алевтина Пална

да, с єтим сложно спорить

Александр

Африка уже занята!

Дедушка Старенький

Да.

Зм
Змей

Нет. Ты извращненка. Истчо и грядку за собой тянешь

Алевтина Пална

Костя.... не пиши на людях обо мне гадости, пусть они и дальше думают, шо я хорошая)))))

Зм
Змей

Скажу всем откровенно в морду: пална самая лучгаая подруга!

Зм
Змей

И пошли все нахуй, кто не согласен

Зм
Змей

🤝