Fet Frumos

Древнейший язык , источник всех языков ?

Ответы
Мира Донна

шгешпьгоалсп58аг ь5к2илфзьпщ5абй

Татьяна Тышкевич

Интересно, какой?

Татьяна Тышкевич

А можно по секрету?:)))))

Татьяна Тышкевич

Ее и так по жизни хватает.:))))))

Fet Frumos

Согласен , но скучно ж здесь надо как то расшевелить сайт.

Татьяна Тышкевич

Куда-то пропали интересные люди, с которыми и пошутить можно было.:)

Fet Frumos

Татьяна Вы ж не первый год на сайте . Изменилась политика сайта что повлекло за собой изменение социума , комментарии излишни кажется.

Татьяна Тышкевич

Согласна с Вами.

Наталья Романова- Z

Че там с Бладом?

Алиса Савина

Вавилонский?

Fet Frumos

Здесь масса эрудированных . неординарных собеседников просто многие стебаются ,прикалываются, отдыхают от реала расслабляясь в виртуале . Многие одели маски и даже под маской скрывается маска )).

Алиса Савина

Вот говорю же,ты меня поражаешь,только не загордись.

Fet Frumos

Да господь с тобой я простой как штаны пожарника . Гордыня не мой удел ))

Fet Frumos

Очень простые )))))))))))) Даже дали в своё время направленние в молодёжной моде .Брюки в стиле ,,трубы парохода,, )))))))))))))

Алиса Савина

Посмотрела фотки,очень стильно.

Любимая

Арамейский?

Solomon Gruzmarg

Арамейский

Solomon Gruzmarg

Бэсэдэр гамур. Эйфо ата гар?

Fet Frumos

Ата ёодэа ми ани )) Кирьят -Гат . Лё тагидли шем шели , царих каха .

Solomon Gruzmarg

Вау. Шахахти шэмха бихлал. Арбэ зман ло дибарну🤔

Fet Frumos

)))) ани лех ле Чехия ахарках руссия гарбэ зман Лифнэй швуаим хазарти ба Арэц.

Solomon Gruzmarg

Аааа. Ахшав аванти. Тов. Шана това леха, ацлаха Ошэр у Бриют.

Екатерина

санскрит?

Fet Frumos

👍 👍 👍 🦉 🤝

Екатерина

ЗДОРОВО!!!! ЗДОРОВО!!!!

Леонид Шестаков

«Вот другое русское выражение: To vash dom, etot nash dom (То – ваш дом, этот – наш дом). На санскрите: Tat vas dham, etat nas dham… Молодые языки индоевропейской группы, такие как английский, французский, немецкий и даже хинди, напрямую восходящий к санскриту, должны применять глагол is, без чего приведенное выше предложение не может существовать ни в одном из этих языков. Только русский и санскрит обходятся без глагола-связки is, оставаясь при этом совершенно верными и грамматически и идеоматически. Само слово is похоже на est в русском и asti санскрита. И даже более того, русское estestvo и санскритское astitva означают в обоих языках «существование»… Схожи не только синтаксис и порядок слов, сама выразительность и дух сохранены в этих языках в неизменном начальном виде…
«В европейских и индийских языках нет таких средств сохранения древних языковых систем, как в русском. Пришло время усилить изучение двух крупнейших ветвей индоевропейской семьи и открыть некоторые темные главы древней истории на благо всех народов.»
Призыв этого ученого воодушевил немногих исследователей глубже проникнуть в древнюю связь Русского севера, прародины индоевропейцев, с современными культурами Европы и Азии.

Екатерина

Господи...вот бы знать всё это...как оно начиналось...КАК?😳

Fet Frumos

Леонид респект Вам , Возможно что либо знаете о восстановлении здоровья при помощи мантр из санскрита ?

Юлия По

Санскрит

Валентина Заворотько

Латынь

Владимир

Жест.

Fet Frumos

Володя ты общался с людьми владеющими санскритом. Вообще имеешь аудио представление о языке? Или просто споришь ради спора Типа я не знаю как , но все равно не так. Ну чего выпендриваешся о вименах и прочих вещах Что ты можешь сказать об изобретения Николо Тэслы ? Оставь ты Шевченко , Медузы тоже без мозга , однако есть гипотеза что они владеют коллективным разумом.

Владимир

Да, я не знаю как, но ( в данном случае ) не доказано, что не так. Я привёл Вам мнение авторитетнейшего источника ( с которым я полностью согласен ) - Википедия. С работами Шевченко познакомился ( из любопытства ), чтобы лишний раз убедиться, что его учение НЕ ТЕОРИЯ, а всего лишь ГИПОТЕЗА. Разницу чувствуете? Теория НЕОПРОВЕРЖИМО доказывает, а гипотеза - предполагает.

Fet Frumos

Согласен полностью с Вами , но Википедию пишут кто ? Профессионалы ? Спорная тема , иметь бы доступ к первоисточникам , тогда смог бы оспорить поэтому молчу.

Владимир

Я тоже с Вами согласен - "иметь бы доступ к первоисточникам", которым по гипотезе Шевченко где-то около 40 000 лет.

Fet Frumos

Досвитос пустые базары не моё. Удачи 👋

Элен Ренбауэр Z

Гы