Ча
Чака

какие носки теплее... до колена или до талии?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить !...

Константин Тиханов

Чтобы хорошо согреться, нужна горелка вовесь рост!!!!!! Это самое эффективное средство проверенное веками, медиками, путешествениками, полярниками, МЧСниками, и даже бог благословит в такой ситуации(а куда деваться - против природы не попрешь)!!!!! Так что грейтесь и размножайтесь!!!!!!

Foxy Beige

До колена - это гольфы, а до талии - колготки. Ни то, ни другое не ношу давно. Ношу обычные носки осенью, потеплее - зимой и капроновые - летом!:) Всё хорошо в разное время года. Зато ноги не натираю!))) А! Ещё классные носки в сеточку телесного цвета! Кайф.

Foxy Beige

Обе) Симметрично.

Ча
Чака

значит у тебя все красиво)

Foxy Beige

Всё, кроме лица... Оно мне не очень нравится:( Как и всё моё тело.

Ча
Чака

ну это ты слишком самокритична

Foxy Beige

Ты не знаешь, о чё говоришь...(

Лариса Вараксина

Без разницы так как носки одевают чтобы согреть стопы ног Это носки а до колен это гольфы и выше это колготки Они согревают не только стопы ног но выше

La Testa

гольфы или чулочки? Конечно колготки.. Те же чулочки с шортиками сшиты, или бриджи с гольфами, или леггинсы с носочками..

Ча
Чака

ого... а зачем ты все это сшиваешь?)

La Testa

Зачем сшивать, берем колготки.. Вот трое вариантов которые можно представить что это.

Александр Демидов

не знаю. вы в юбках, в платьях ходите. по любому прохладно в ненастную погоду. гамаши, я так понял не в тему?

Na
Natalia

желательно, чтоб еще можно было на шее завязать, чтоб горло не застудить... у нас -40 приближается😀

Toleanici56 Одайник

и шарфом обмотать...

Na
Natalia

☺️

Оксана Тюрина

Джинсы теплее, в которых талия так " завышена" , расстегиваете ширинку, а там грудь вываливается))))))

Тася Гаврик

С Праздником! С твоим профессиональным! Мужским днем настоящих воинов!)))😜 👌

Ча
Чака

здесь нет таких)

Тася Гаврик

Но мы то знаем!))))

Ча
Чака

знаете что?

Свиридов Михаил

Может из чего носки? И до талии ? Этож что за талия такая? И помоему это уже не носки 😂😂😂

Ча
Чака

а что это тогда?

Свиридов Михаил

Колготки, или как там у вас , у девушек?

Сергей Лисовский

А что ещё есть носки до талии ‽ я вроде такие не встречал, тогда лучше всего до колена

Маша Безрукова

чем выше тем лучше, основная проблема натянуть куда надо. они заразы не тянутся.

Ча
Чака

ну это как тянуть)

Маша Безрукова

ну может быть и так

Vitya Users

Насколько я понимаю, носки это не гольфа и не колготки. Таких носков не бывает.

Sekach Dev

Любые.. теплые... Но до колен и до талии.. это уже не носки.. а что то другое...))

Сомерзби

Грязные носки теплее, говоришь фууу, и убегаешь, а бег вырабатывает тепло.

Антон Фролков

до подбородка😆 😆 😆 😆 😆 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Ледовская Анна

Вах-вах! Неужели я за модой не слежу - носки до талии пока не встречала...

Евгений Шевченко

которые дольше проносятся!!! Чака, привет... год точно не встречались🌺

Лена

Да уж лучше тогда до ушей! Сейчас надену носки до ушей и пойду гулять

Роман Ледяев

какой презерватив удобнее - контекс или гидрокостюм аквадискавери?