Ва
Вад

"Вам и не снилось..." - что вы можете отнести к этому утверждению?

Ответы
Вадя С Хитровки

Ветер ли старое имя развеет. Нет мне дороги в мой брошенный край. Если увидеть пытаешься истину - Не разглядишь меня, не разглядишь меня, друг мой - прощай...

Ва
Вад

хорошие стихи... кто автор?

Вадя С Хитровки

Понятия не имею, но песня вроде из этого фильма

Екатерина

нам всем и не снилось, что значит война, которую пережили наши бабушки и дедушки...Не дай Бог!

Not An Angel...

Много вариантов...я бы эмоции, скорее всего

Ирина Константинова

Из ряда вон выходящий случай например.

Ва
Вад

например

Sana

Сложный вопрос...Могу отнести эмоции...

Ва
Вад

такие сильные бывают?

Sana

Думаю, такими сильными эмоции бывают хотя бы раз у каждого человека...

Ва
Вад

возможно.... а вас бывали, чтобы можно было сказать, вам и не снилось?

Sana

Я именно об этом и говорю...Были...Только уточнять не буду, если можно...

Ва
Вад

как интересно.. ) другие так не отвечают, всё только фильм с таким названием поминают

Sana

Вопрос действительно сложный, но интересный...Заставляет задуматься...Не все могут сориентироваться...)

«Луиzа Каzaти»

пережить гибель любимого

Ва
Вад

ну, тогда это кошмарный сон

Ве
Весна

Увидеть своими глазами.

Ва
Вад

иногда и с закрытыми глазами видишь то, что другие не заметили - чувствуешь особое тепло

Ве
Весна

Да.. Именно это тепло.. 😊

Ва
Вад

иногда знаешь, чего хочется?..) побывать внутри тебя и почувствовать, как это чувствуешь ты, чтобы быть точнее и безошибочнее...

Ве
Весна

Мне тоже очень хочется почувствовать твоими струнками чувств, чтобы услышать твою музыку..

Ва
Вад

😌

Ве
Весна

🌈

Ал
Александра

очевидное не вероятное

Ва
Вад

конкретно, что?

Ал
Александра

то что вам и не снилось

Ва
Вад

я у вас спрашиваю

Ма
Марианна

вы мне и не снился.

Ва
Вад

а зачем я вам

Ма
Марианна

сну не прикажешь

Ва
Вад

да уж

Александр Чайка

удачу неожиданую

Vita Mirabilis

неизвестность

Наталья Кабанцова

То что не было

Наталья Кабанцова

В течении обдуманного просчитанного периода времени.

Ва
Вад

я про конкретные события, но вы их только обдумываете, не придумали ещё, понятно ))

Наталья Кабанцова

Ага я спала или не спала, могу сказать что мне не снилось.

Ва
Вад

что вам не снилось?

Наталья Кабанцова

Банально снов.

Ир
Ирина

кино хорошее

Ир
Ирина

ну надо как то облегчить жизнь...

Ва
Вад

да, признание своей вины несколько облегчает

Ир
Ирина

незря же люди раньше исповедовались...и становилось легче. .

Ва
Вад

да, собираюсь и я

Ир
Ирина

и это правильно!

Ки
Кисуля

Скумбрию

Ва
Вад

почему

Ки
Кисуля

Потому что я её так мариную... мммм..... В магазинах такую не купить.

Ва
Вад

ух ты

Ва
Вад

мммм

Ира

Фильм

Ва
Вад

и всё?

Ира

Да