Марк Аврелий

Вчера поляки залили струями дерь...а посольство Украины в Польше из ассенизаторов, куда исчезла дружба и обнимашки?

Ответы
Михаил Гехт

Не все поляки пока срут на дверь. Но интереснее, почему полиция скромно не вмешалась вовремя 😊

Марк Аврелий

Полиция кайфовала от зрелища)

Михаил Гехт

Неохота нюхать было

Марк Аврелий

именно

N’
N’djaména

Ничего не путаешь? Что в Варшаве у посольства россии две тонны говна вывавили, это было дело

Марк Аврелий

что укроп, пукан рвется от бессилия и досады?😅😆 Толи еще будет вам мрази

N’
N’djaména

Да нет, мы русские пиздюлей смачных получаем от украинцев и весь мир это прекрасно знает и видит наш униженный позор.

Пётр Ермаков

Борьба за бабло дружбу и обнимашки отменило...

Марк Аврелий

Точно

Лара

🤭 прошла любовь, завяли помидоры

Марк Аврелий

Скорее всего так и есть

Лара

Они друг друга стоят.

Qqqq Qqqqq

а её и не было ни когда

Марк Аврелий

скорее всего так и есть

Nikola Mahkov

-в прибыль!-потеряную

С К.

🤔 Что произошло?

Марк Аврелий

Хохлы зарезали поляка за то что не говорил по украински

С К.

Неужели правда? Они совсем сошли с ума?

Марк Аврелий

У них разве он есть. Там пусто уже

Ата Бабаев

всем привет!

Владимир

👍