Дедушка Старенький

Мы строим из не доброкачественного материала, всё гниет. Я поражаюсь, до чего все испоганились. Что можно создать при таких условиях, если кругом либо воры, либо трусы, либо невежи?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Так стройте из качественного...У нас все "хоккей"😍

Татьяна Владимирская

обычно это гнилые отмазки инфантила)

Татьяна Владимирская

чо, санитаров не вызвали еще? на тему истерического припадка у взрослого дядьки? не надо на меня перекидывать свои визги))

Arsen Beisenov

Нет. Все в порядке. У меня ученика понятливые. Процесс учебный никто не прерывал)))

Татьяна Владимирская

понятливые? понимают, что вы истерик? ну ладно))

Arsen Beisenov

Ладно. Некогда мне. У вас тут хиханьки - хаханьки, а уменя следующий ученик)))

Татьяна Владимирская

что, истерика вошла в неконтролируемую фазу?)

Ал
Александр

это в какой стране такое?

Александр

Чо опять стырили?

Кр
Красавчик

Помойку.

Та
Танюша

Точно...