Александр Харитонов

Всем злобным людям повторяю не собираюсь с вами переругиваться а хорошим людям придлогаю объедениться и дать отпор невежам и хамам кого в сети оскорбят пускай напишет в вопросе его имя и каждый напишет ему что о нем думает не дадим в обиду друг друга братья и сестры вперед под флаги нормальных культурных общений😉

Ответы
Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Марина Рябоконь

простите невежд и хамов... это возможно... но с этими проявлениями массово ничего не поделать....... не хамите сами и вам не придется страдать от их наглости...... закон единства - подобное притягивается к подобному... где-то у вас червоточину надо убрать.... ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО ЗА ПРЯМОТУ ВЫСКАЗЫВАНИЙ

Александр Харитонов

А в чем вы увидели червоточину можно узнать

Марина Рябоконь

хамят тем, у кого есть неуважение к другим людям.... это может быть закопано глубоко внутри подсознания... вы можете об этом и не догадываться.... обижают тех, кто сам может обидеть.... все гораздо проще, чем вы хотели бы

Александр Харитонов

Вы заблуждаетесь пишут за просто так от безнаказанности правда двух переубедил которые хамили по жизни человек я не агрессивный всю жизнь читаю лирику Есенина и изучаю его жизнь а грязи сейчас хватает

Марина Рябоконь

загляните поглубже... у всех она есть... надо только отпустить ее из себя

Александр Харитонов

Не замечал а хамство не перевариваю и сам не хамлю

Silaev Nikolai

А тебе не кажется что все твои хорошие слова сводятся к одному. Но эта чисто моя точка зрения, но мне вот она так кажется. А кажется, травля людей друг на друга. И это не очень-то как-то хорошо . И потом народ сам поймёт и разберётся. У всех имеются мозги и у каждого по разному.

Александр Харитонов

У меня даже поучилось переубедить двоих оказались нормальные люди даже нашли общие темы с одним о истории Руси со вторым о Сергее Есенине а что по вашему дорогой угодник лучше что женщин оск😉 орбляют за внешность

Silaev Nikolai

Потом. я пока отк.

Александр Харитонов

ДО СВЯЗИ

Silaev Nikolai

Так вот , оскорблять это очень не красиво и не хорошо и тем более если она этого ни как не заслуживает. Но и попадаются такие кадры бывает , что просто вынужден на хамить и может оскорбить. И тут я не вижу не чего зазорного если заслуживает.

Александр Харитонов

Я не против ответа хаму в реале я за себя постою а здесь я считаю глупо переругиваться😉

Silaev Nikolai

Глупость в чем вы видите.

Александр Харитонов

Глупость в том порой общаешься с какими то фантомами имена вымышленные некоторые даже не удосужатся фотографию поставить 😉

Валентина Воронина

Вы реагируете на оскорбления ,так как было задумано вашим собеседником. Это обычная манипуляция человеком! Отстранилась личностные обиды,они адресованы не вам конкретно. Они предусмотрены условиями игры. И либо игнор,либо ровный ответ на грубость. И от вас отстанут.

Александр Харитонов

Ко мне и не пристают просто пишут не за что ругательства это все от безнаказанности в реале я за себя постою а здесь глупо хотя с двумя столкнулся поговорил с ними оказались нормальные люди один дал совет как сменить аватарку так что прогресс на лицо все таки здесь больше хороших людей чем плохих это радует😉

Валентина Воронина

Знаете присказку. По отдельности вы все классные ребята,но вот вместе....и в сети так же. Просто не реагируйте на оскорбления и все встанет на свои места. Но это мое мнение и оспаривать ваше я не буду.

Кристина Алтуфьева

Нельзя оскорблять людей ни в сети, ни в реальной жизни! Всегда можно приличными словами выразить своё мнение, если конечно у вас есть соответствующее воспитание. И отвечать таким людям не стоит, ни к чему опускаться до их уровня.

Александр Харитонов

Спасибо за понимание😉

Людмила Лисовалова

"придлогаю". Чего злобствовать -то? Призывать к каким - то репрессивным мерам, обструкции пользователей. Не общайтесь и ВСЕ. Пропускайте неприятные для Вас темы. Каждый выбирает для общения тех, с кем интересно.

Александр Харитонов

Просто некоторые не общаются а ругаются или оскорбляют женский пол за внешность не приемлю

Людмила Лисовалова

Ну и не надо! Когда человек начинает злобствовать по любой причине, да еще и в инете, то желание находиться в чате пропадает. В жизни и так хватает "добрых"

Александр Харитонов

Не скажите двух удалось переубедить оказались нормальными людьми даже нашли общие темы

Людмила Лисовалова

Ну вот и замечательно, присутствует толерантность. Хорошо

Александр Харитонов

Ну не со всеми удается но хороших людей больше это радует😉

Я Рисую Осень

все хорошие, обосрём всех плохих вместе! аааа-ха-ха-ха-ха))) перегрызём им глотки, унизим, застыдим и втопчем в грязь братья(блять) и сёстры!
64 лайка! не стоит недооценивать предсказуемость тупизы

Александр Харитонов

Зачем можно и культурно послать без хамства

Я Рисую Осень

а можно башкой подумать

Александр Харитонов

Медведь это у тебя башка и вообще с фантомами не обсуждаю ни чего большая просьба мне больше не писать

Я Рисую Осень

не не не! рациональное мышление... чёт там Господь вроде другому учил.... а вы грызитесь "братья" блять "и сёсты"))) какие же вы тупые

Александр Харитонов

Тупые кто скрывает себя под чужой личиной

Я Рисую Осень

не не не. просто тупые. без слов

Ольга Барсукова

Я таких сразу удаляю в черный список. И не знаю и знать не хочу о них ничего: ни имен, ни фамилий. Удачи в вашей борьбе с идиотами. Поддерживаю. Долой хамству и невежеству!!!!!

Александр Харитонов

Спасибо за поддержку всех благ

Анна Куклина

есть вариант.....игнор или ваше личное сообщение в сторону хама.....их не истребить чем больше вы с ними ругаетесь тем сильнее они к вам присасываются у мя свекровь такая

Александр Харитонов

Я и не ругаюсь это глупо😉

Анна Куклина

ну и игнорьте у мя к стати тож иногда навевает с кем нит поругаться выскажу кому нить потом извинюсь

Александр Харитонов

Анечка не ругайтесь и все будет хорошо😉

Олег Сорокин

Зачем? Кто дурак пусть живет дураком - его не исправить. Соревнование кто больше обосрет пусть между собой устраивают. А кто не дурак нафига с дураками бодаться.

Алексей Миркин

Небось сами всякую хрень вместо ответа пишете,а потом ещё и не довольны.У меня такое сплошь и рядом.Так что не надо тут ангелочка строить.

Александр Харитонов

Алексей я далеко не ангел просто хочется нормально пообщаться без всякой ругани некоторых моя аватарка раздражает а я действительно не могу ее поменять не получается а на счет ответ задавайте вопрос отвечу

Галина Мешалкина

Саша,как оскорбляли и унижали,так это и делают. Позавчера на эмоциях даже профиль удалила.Правда друзья уговорили восстановить.

Галина Мешалкина

Мне в 5 то вставать..подремлю!Всем спокойной ночи!

Любовь..любовь!

Дремли! Досыпай!!! Надо!

Александр Харитонов

Спокойных снов

Любовь..любовь!

Александр! Идея у Вас хорошая, надо подумать как ее внедрить на сайте....

Сергей Калмык

Это не то, человек личность, какая не было состоявшаяся личность, это просто общаться и получится , эмоции оставить в другом мире

Ирина Грачева

Кто же Вас так сильно обидел Александр? Вы можете молча игнорировать этого человека. Будте выше его пошластей.

Александр Харитонов

Мне все равно на их хамство если в реале я отвечу а здесь глупо просто женщин оскорбляют за внешность не приемлю😉

Елена Поддубная

Это эмоции. И потом хамство под ником ненаказуемо простым пользователем -чайником каковыми мы с вами являемся

Наталья Ермошина

каждый напишет ему что о нем думает...
Так и мы тогда злобными будем,если обидой на обиду отвечать.

Александр Харитонов

Хоть какой то ответ а то считают себя безнаказанными добро должно быть с кулаками

Наталья Ермошина

А по-моему, проще проигнорировать.Пусть себе брызгают слюной.

Александр Харитонов

За друзей обидно

Татьяна, Но Не Ларина)))

Наталья правда.... а добро на то и Добро, что с кулаками быть НЕ МОЖЕТ

Леди- Л.

А не нужно ИМ уделять наше драгоценное время,просто ИГНОР,пусть плюхаются сами в своих пошляшках)

Olga Strulik

Кроме оскорблений,хамства и мата ничего путного не прочитала.Зайдите в обсуждения и почитайте.

Александр Харитонов

Читал и не раз и самому прилетает

Ирина Галкина

Да хамов тут хватает( ну не стоит на них обижаться) это несчастные люди( поэтому и хомят!😉

Александр Харитонов

Лошадка у вас классная люблю лошадей🍦

Ирина Галкина

Я тоже очень люблю лошадей!!!)))

Александр Харитонов

Раньше рисовал их

Ирина Галкина

Я сегодня на кобыле скакала))) это офигенно)))

Александр Харитонов

А мне недавно лошадь не подобрали вес говорят большой

Ирина Галкина

Но ведь есть и лошади тяжи))) для больших людей)))

Дура Впечатлительная

А где вы их находите. этих злобных людей? Мне не посчастливилось. с такими столкнутся.😀

Александр Харитонов

И слава богу 😉