Райхон Егофарова

Дача _ место волшебное! Под каким бы созвездием ты не родился здесь становишься раком!🙂

Ответы
Валерий Маминов

Для многих россиян это так , но вот власть имущие ездят на свои дачи не пахать , а просто отдохнуть у костра и шашлычков поесть и на больших угодьях своих овощи не выращивают ...Ландшафтному дизайнеру бабла отстегнут и весь участок в тротуарах и газонах , а за порядком садовник следит

Бо
Бока

это верно! живу в частном доме 10 лет, родительском. всегда работа, в отличие от жизни в квартире. зато никаких соседок гадких и шума

Александр

Раком стать где хочешь можно. И дача здесь не при чем.

Ва
Валерий

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Пётр Ермаков

Поза порой бывает незабываемо приятной....

Виктор Конобрий

Да,классическая поза дачника...

Балбес Бывалов

🌷 🌹 🌺 😎

Павел

или хозяином рабов

Ни
Николай

И НЕ ТОЛЬКО НА ДАЧЕ

Владимир Горелик

🌹 👍 ☝️

Игорь Кузнецов

🌸😆

Eugene Polli

Любимая поза..

Татьяна

на фиг надо

Владимир Алексеевич

ооооооооо

Владимир Устинов

Трудяга.

Галина Мазяркина

Кто как.

Людмила Бушуева

😅

Юрий Ерилов

Судьба!

Елена

О дааа

Aleksandr Bronfman

Где???