Дача _ место волшебное! Под каким бы созвездием ты не родился здесь становишься раком!
Райхон Егофарова
Ответы
Валерий Маминов
Для многих россиян это так , но вот власть имущие ездят на свои дачи не пахать , а просто отдохнуть у костра и шашлычков поесть и на больших угодьях своих овощи не выращивают ...Ландшафтному дизайнеру бабла отстегнут и весь участок в тротуарах и газонах , а за порядком садовник следит
Бо
Бока
это верно! живу в частном доме 10 лет, родительском. всегда работа, в отличие от жизни в квартире. зато никаких соседок гадких и шума
Александр
Раком стать где хочешь можно. И дача здесь не при чем.
Пётр Ермаков
Поза порой бывает незабываемо приятной....
Виктор Конобрий
Да,классическая поза дачника...
Павел
или хозяином рабов
Ни
Николай
И НЕ ТОЛЬКО НА ДАЧЕ
Eugene Polli
Любимая поза..
Татьяна
на фиг надо
Владимир Алексеевич
ооооооооо
Владимир Устинов
Трудяга.
Галина Мазяркина
Кто как.
Юрий Ерилов
Судьба!
Елена
О дааа
Aleksandr Bronfman
Где???