Ann Richter

У кого депрессия осенью , сознавайтесь?

Ответы
Анна

Когда внутри гармония, тепло и уютно в душе, не важно время года, какая погода за окном...)))))...я и под дождём иду и песенку мурлычу, так как, иду утром на любимую работу, а вечером к любимому мужу😊

Ann Richter

а что за любимая работа если не секрет?)

Анна

Подбор персонала, но я ас и художник в своё деле, ибо, считаю, что это искусство)

Ann Richter

подбор персонала в какой области?)) я так понимаю что ты артист а твой муж учёный)

Анна

Нее..я на оборонном предприятии)

Ann Richter

ооу круто!

Анна

Да, люди легендарные работают)

Валентина Рязанова

Этой осенью нет. Заготовки не дают впадать в депрессию, радует их количество и разнообразие. Яблок на даче ещё полно, но тяжело везти и снимать с яблонь.

Ти
Тимуровец

Депрессия в наше время нормальное состояние, расслабьтесь и принимайте удовольствие, то пройдёт и будет скучно.

Сергей Анахин

Мне 60 лет. Не знаю, что это такое. И бодр и свеж и дожил до седин. Монашеским известен поведеньем.😊😊😊

Игорь Кузнецов

Время года не влияет. Вот обстоятельства могут повлиять. 🧐🌼

Vadim @@@

По моему ,депрессия у каждого человека может быть это болезнь21века

~E
~ Eva Lansca ~

На меня давит сильно отсутствие солнца !! Очень скучаю по нему .

Влад Тоневицкий

У меня она круглый год. Но когда погода мерзкая. То ещё хуже.

Ann Richter

сочувствую братец

Влад Тоневицкий

Спасибо.

Пронович Сима

а у нас еще лето и завтра с сыном встречаемся на берегу моря

Та
Татьяна

А зачем её, вообще создавать . Живите позитивными эмоциями

Ви
Виталий

Переправь ник!: добавь через дефиз ЛОГОПЕД☝️😁😁

Ann Richter

почему?

Ви
Виталий

Ясно. дальше)

Лиса Патрикеевна

С чего вы взяли,такая погода благодать-живи и радуйся.

Серый Кот

Так прямо и сознаваться? Как на допросе у следователя

Fr
Freedribak

Судя по твоим вопросам у тебя точно она прогресирует

Подрыв Устоев

У меня депрессуха в любое время года, если денег нет.

Сергей Греков

чистосердечное признание смягчает ответственность

Константин Лисицын

Всю дорогу... Не страшно, Анна!! Доброго Вам Вечера!)))

Федя Кукин

Честное слово!! Уже прошла мимо!! Вчера после обеда!!

Аs Для К.

у меня наоборот настроение.нравится осень🙂

Владимир Забродин

С чего бы ей быть? У нас прекрасная тёплая осень.