Марс

мир изменился за несколько дней и я надеюсь это был хороший урок для всех ..надо любить тех кто рядом и не искать повода обидеть ..

Ответы
Андрей Мацнев

А тем, кто сейчас в тюрьме, тоже надо тех, кто рядом, начинать любить? 😉

Марс

пусть все помирятся и пайку поделят на всех

Марс

им будет не жалко и на охрану ведь корона им не грозит уже

Андрей Мацнев

Тогда пусть и охранники с ними делятся. Все, так все!

Алексей

Что изменилось? Ты вырос и возимел мнение?))

Марс

все граждане))) я отменяю пандемию вируса те кто хотели умереть умрут а те кто хотят жить будут жить ..по всему миру .)))))))))))))

Марс

кто хотели умереть умрут а кто хочет жить будет жить )))))

Алина Маринес

Согласна, Как раньше теперь не будет.

Александр Седловский

Мир прогнули под себя бильбильдеры. Примерно, как в том году Алибасов со своим кротом.Это был пробный шар и он получился удачным. Весь мир на уши встал. Дальше будет еще круче!

Александр Седловский

Селяви. Кто ужинает, тот и танцует!

Александр Седловский

Юльчик, надеюсь, ты хоть пол не сменила!!!!

Алина Маринес

Сашуль, привет! Как твои дела? Как поживаешь? Что пьешь? Налей мне тоже!

Александр Седловский

Предпочитаю после трудовой недели хоршее пиво!!!

Александр Седловский

🖼Но для тебя бокал вина хорошего

Александр Седловский

И назовешь его, как ты сама желаешь!!!😉

Валерий Байкунов

Урок ещё не закончен

Марс

Янг Николсон

согласен👍