Че
Человек

"Как известно доллар скукоживается..." уже 💯 ...!!! Когда до 1000 скукожится???

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Ролику уже год.. Ты где был раньше с этим роликом?
Смотри лучше за своей скукоженной гривной.. а то она уже распухла у вас там... 😁

Ханни Банни

Сейчас начнет расти т к пошли вверх акции американских военно-промышленных компаний из-за ситуации в Израиле и газе

Иван Никифоров

Маразматик.....Доллар 100 р. И доллар скукоживается у него, рубль укрепляется....И рядом с ним дебилы такие же............

Na
Natalia

И каким это образом рубль укрепляется?

Иван Никифоров

Обидно что рядом все его...........вылизывают...Не страна, а дурдом....Вел бы себя так Байден, сразу пулю получил бы от своего окружения....

El Fuego

путин идиот и это не маразм боюсь что это генетика

Иван Никифоров

Идиот конечно, плохо его окружение такие же дебилы конченые....

El Fuego

он их отбирал 20 лет по принципу личной преданности и отсутствия мозгов

Иван Никифоров

да только так....

Остап Бендера

доллар стоит 1 000 000 рублей, учитывая что рубль пережил две деноминации и лишился четырёх нолей.

Че
Человек

И более десятка рублевых реформ...!!!

Серега

всё может быть завтра например бац и доллар 5 рублей за рубль

Нурия Шагабиева

Всем заправляет ЦБ , который не подчиняется правительству.

Игорь Николаевич.

Инфляция только в России, людей надо материально опустить.

Аля

Когда скукожится- мы обязательно тебе скажем

Alisa Warshavsky

Доллар скукоживается???? капец, какая мразь....

Сергей Остёрский

Сам Путин скорее скукожится, а не доллар.

Владимир Просто

Когда он скукожится сам...неизвестно...

Russo Vero

Свидомые внимательно следят

Ма
Марс

Доллар растет и цены растут

Марго Беккер

ооЙ МЛЯДЬ СУКАА ПИЗДОБООЛ

Ма
Марина

Да уж, все выше и выше

Na
Natalia

Курс рубля повторяет путь распада СССР:

Ма
Марина

Да, Наталья

Nikola Mahkov

-много долларов?--

Камил Камилов

скоро ☝️🥹😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старый идиот!

..

В 2050 году.

Кр
Красавчик

😂😂😂🤦

Бы
Бывает!

Ну и чё?