Катерина Волощенко

Инопланетяне, которые методично, сюда прилетают ,просто спиваются .от горя ?

Ответы
И"
Издательство "полетджонатана"

Если они и прилетают, то с безнадежной миссией вылечить землянку от неграмотности...)))

Андрей Рачков

сколько и со сколькими пил.. но инопланетян среди них не встречал.

Lexx Бессмертный

Нет, они превращаются в более совершенных существ - в людей.)))

Александр Чепкин

А может быть в поисках красивых женщин ( по своим меркам)

Владимир Безручко

.... а что еще этим " тарелочникам " делать у нас в России ?!

Катерина Волощенко

ни один инопланетянин тут не выживет Им всем капец . Они сюда летают постоянно но им не справится с сексуальной человеческой энергией . Даже если они себя внешне слепят как люди . Они не выдержат окружения постоянно озабоченных землян . В итоге или погибают быстро или улетают обратно . перед этим оставляя рисунки на полях . Что здесь живут злое-бучие создания поедающие огромные количества мяса . С кислотными запахами и образуемый в результате декарбоксилирования аминокислот; ранее его называли трупным ядом. Кадаверин обнаруживается при обычных гнилостных процессах в кишечнике и при других анаэробных процессах распада белковых веществ.

Владимир Безручко

.... ну пусть и шастают у нас...

Кулаков Леонид

они просто улететь не могут обратно они здесь улетают

Виктор Бабенко

да на вселенский цирк они прилетают посмотреть

Николай Дубинин

Может быть, они тупо побухать сюда прилетают?...

Ма
Марс

пополняют запасы топлива еды и дальше летят

Ма
Марс

некоторые живут в океане глубоко под водой и под землей изредка вылетают на другие планеты

Катерина Волощенко

да . глубоко под водой очень сильное давление . Там другие тела по идее имеющие физические качества .Эти тела разорвёт на поверхности, где давление не такое сильное . Они лопнут если всплывают на верх . Или им нужны спецыальные скафандры с повышенным давлением внутри . Но что бы сочинить такие скафандры нужны заводы различные и минералы . Это нереально глубоко под водой . Где ? Практически отходы бы всплывали на поверхность . Или они их закапывают ещё глубже ? . Возможно и живут умные люди глубоко под водой где над ними тонны тяжести этой воды и нет света . НО они никогда не будут иметь контакт с нами . Значит их нет для нас .

Ма
Марс

у них наверно есть антигравитационные установки

Катерина Волощенко

так гравитация это не тонны воды на голове . . Если предложить что они создали для себя возможность что вода не давит на их головы . Но по любому они для нас не существуют потом что явно не имеют с нами желания общаться .

Ма
Марс

они желают общаться но им нельзя вторгаться в наш мир

Николай Львов

да, их можно в любой пивнушке повстречать

Николай Львов

Во "власти" их тоже очень много - лепечут ахинею и утверждают будто это наша действительность с переходом в лучшее будущее. У них наверное свои пивнушки...

Катерина Волощенко

Та власть которая ,видит нищету своего народа. Ничего не может принять ,это стяжательская власть . Все видят пирамиды в Египте . Как власть на свои помпезные гробы ,потратила сили отличных мужчин ,которые были потеряны для создания семьи и процветанию края . Они тянули дурацкие камни для фараонов . И что ? И где тот Египет .где население ? Щас там арабы живут . Что и требовалось доказать . Но зато пирамиды стоят ,как пример идиотов . Которых закатали в золото .во имя чего ? Наверное что бы туристы смотрели . Кто бы мог подумать .Так будет всегда на любой територии ,где слуги народа имеют могзи фараонов . Исчезновение самого народа и заселение другим народом. Так фарфоровые головы катаются по всей планете .Где научились ,не ставить у власти фараонов ,то сообщество людей всегда имеет гарантию на процветание на долгие времена .

Марина Максимова

нет, гадят в наших подъездах и улетают

Владимир Фурман

ПОСЛЕ ИХ ПРИЛЁТА ВСЕ ТУТ СПИВАЮТСЯ.

Катерина Волощенко

а может инопланетяне придумали водку ? Она сравнительно недавно стала главным пойлом на огромной территории России. Кто внедрил этот напиток ? Это провокация по спаиванию народа очень долго длится . И нет ей конца . Слуги народа меняются . Произошла смена поколений много раз в среде учредителей законов . Но водка продолжает быть главным напитком в каждом доме . Это что обозначает ? Похоже инопланетяне поддерживают эту водочную политику . Ну не сами же командиры .поставленные народом для процветания Родины . Потому что влюблённый в свой народ человек, не позволит водке быть главным двигателем отношений на всех уровнях . Итак . тот владыка .поставленный управлять огромной страной .который сумеет водку убрать со всех столов в каждой семье . Будет рыцарем своего народа . Где он ?

Master Master

От радости обретения смысла жизни.

Сергей Павлов

Поэтому и рисуют их зелёненькими.

Анатолий Лапшин

Никто не прилетает. Успокойтесь.

Ольга Далецкая

Вывод, все пьяницы инопланетяне.

Nord

убеждаются что здесь жизни нет.

Ильяс Мамаев

И огурцами закусывать своими

Владимир Пилигриммм

Конечно. Поэтому они зелёные

Валерий Кулёмин

уходят от действительности