Кр
Красавчик

🤔 грязная бомба, ядерная война, да нам в РФ по фиг. Основной русский генофонд в лице детей кремля спрятан в Англии, США, Австрии, Германии, Испании и т.д., а остальное не важно.

Ответы
Ма
Марина

Да. А в России детей, особенно, онкобольных уже с год санкциями добивают. Недопоставка жизненноважных лекарств. Типа, все равно помогут, на это расчет, видимо. У меня одноклашка в Новосибирске работает в онкоцентре.

Кр
Красавчик

Все в рай.

Эвелина

Таки да и не только основной генофонд России ,но и Украины и всех бывших республик СССР там спрятан и даже в Африке и в Египте. ..так что не волнуйтесь господа присяжные заседатели.

Be
Bergwasser

вот=вот. Своих выблядков они уже спрятали. И будут размножаться очередные генетические хапуги и мерзавцы

Кр
Красавчик

А мы в рай

Be
Bergwasser

это они так сказали

Алина N

🤝👍🌹снимаю шляпу перед Вашей прозорливостью.

Кр
Красавчик

Ага. Решили напугать ежа голой жопой

Владимир Калеганов

А у очень грамотных уже давно двойники щебечут

Кр
Красавчик

Вам повезло

Владимир Калеганов

Да я про Кремль. Обидчивый вы наш

Кр
Красавчик

Я не обижаюсь.

Владимир Калеганов

Ну и чудесно!

Ли
Лина

кто против? они могут остаться в заложниках

Ли
Лина

ВОТ ВОТ И Я ПРО ЭТО

Кр
Красавчик

Китай наша гавань

Ли
Лина

гавань..гавань..

Кр
Красавчик

Вот поэтому и отложили на три года от перепуга

Ли
Лина

напрасно..

Конь Впальто

это Шойгу руский генофонд???????

Кр
Красавчик

Конечно. У него даже паспорт есть

Константин Саратовцев

Поэтому и война, не война...

Кр
Красавчик

😂. Я пробовать ТВ прогонять через эквалайзер 12 полос, фигня. Лучше настройками ТВ выводить звучание

Константин Саратовцев

Я ничего не сочинял. Есть лишний усилок для компа с сабиком, нормально всё поет.

Кр
Красавчик

У меня был веговский набор: двух косетник, усилок на 50дцб и эквалайзер.

Константин Саратовцев

Нихрена не понял. Кассетник не поет, усилок, тоже, эквалайзер безголосый, поет акустика, динамики, колонки. И какие 50 дБ? Это о чем, если громкость, то зависит от акустики и вообще никакая. Вот ЭТО может петь и поёт. Телек, это монитор, хотя и может работать ка телек.🖼

Кр
Красавчик

🖼подобие этого

Му
Мужчина

Откуда такая информация?

Кр
Красавчик

Из путинских СМИ

Му
Мужчина

Докажи, дедушка

Sergei

Складно звонИшь.🤔

ვასო წილოსანი

🖼))))

Кр
Красавчик

Ураа!

Людмила Державина

Ну понесло....

Кр
Красавчик

Ага

Тайна

Правда, Федя

Кр
Красавчик

Да. Чистая правда