Ма
Марс

в минобороны рф идет война не на жизнь а на смерть ?

Ответы
Лариса

Это Вам из минобороны РФ сообщили?

Лариса

Слава Богу, живее всех живых, как и Путин.

Ма
Марс

им осталось жить несколько дней

Лариса

Они вежливые, тебя вперёд пропустят.

Ма
Марс

ты тоже кстати готовься

Лариса

Я ВОСЕМЬ лет на Донбассе провела! И какая-то шавка меня пугать будет?

Камилов Камил Хамзаевич

ну и пусть ☝️😌

Александр Чайка

не знаю

Ма
Марс

наши солдаты срочники лежат мертвые из россии а не украинцы

Татьяна Перова

Причём здесь украинцы - там бандеровцы и фашисты.

Ма
Марс

у многих в россии там живут родственники близкие друзья а ты дурында под одну гребенку всех загребаешь ..значит сможешь убить и своего близкого если так думаешь

Татьяна Перова

Это ты дурак - я говорила о другом.

Александр Чайка

успокойтесь

Сергей

Это да.

Сергей

Буйнос ночес амигос.Пока нет сирен посплю может быть.Мира всем.

Ма
Марс

знай что в сибири есть человек которому не безразлична судьба украины ..все будет замечательно!

Сергей

Спасибо дружище.Я знаю,что сволочи есть не народ а политики,которые стравливают славян лбами на утеху и по приказу глобалистов.Мира всем.Война это зло и не может она быть добром,так как черному никогда не стать белым.

Ма
Марс

я тут общался с женщиной из города львов ..еще три месяца назад я ей говорил и всех предупреждал о том что будет военное вторжение ..она говорила мне что верит путину и что войны не будет ..сейчас она понимает что ошибалась ..мы в россии прекрасно знаем на что способна эта путинская шайка ..у нас за плакат нет войне можно получить срок ..и мы знаем сколько эта дура собрала охраны и полиции вокруг себя ..но процесс пошел ..мир на стороне добра ..пусть арестуют все их украденные деньги где только можно ..пусть армия терпит поражение ..пусть полки опустеют и эти бараны начнут понимать почем сахарок ..знаю что после всего этого наступит новая жизнь где каждый будет отвечать за свои слова и поступки ..

Сергей

Аминь.