Имя Фамилия

Президент России Владимир Путин поручил выплатить по 10 тыс. рублей родителям школьников в возрасте от шести до 18 лет в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской, Харьковской и Херсонской областях. У меня вопрос, какой думаю вы сами знаете.🤔

–12
Ответы
Светлана Бондаренко

Нашим уже выплачивали.Можно разок помочь и им.Тем более,потенциально(ПОКА потенциально!) это НАШИ территории.Скоро они войдут ПОЛНОСТЬЮ в состав РФ.
Что касается наших детей.У нас тоже с 8 до 18 производят выплаты.У НАШИХ детей есть законные выплаты с момента окончания декретного больничного:разовое пособие одному из родителей,ежемесячные выплаты до полутора лет,с 3 до 7 лет,с 8 до 18.
Правда,с 3 до 7 и с 8 до 18 не всем,а кто финансово имеет небольшой доход.Заметьте,ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ выплаты.А детям Донбасса и луганчанам ОДНОРАЗОВАЯ ПОМОЩь к школе.
Кстати,президент(не будем акцентировать внимание на его личности) вынес на рассмотрение Думы законопроект о том,чтобы увеличить ежемесячную выплату с 8 до 18 НАШИМ детям почти до 22000 руб.
Посмотрим,утвердит ли Дума это.Набиуллина с Голиковой очень против.

Вл
Владимир

а вот у меня вопрос...днр лнр и те две области.чтобы войти в состав России. провели референдумы..а почему россия не провела референдум и не спросила нард. а нужны ли нам эти респулики в составе РОссии.

Имя Фамилия

Что ты дура.

Ви
Виолетта

Умный человек не станет разбрасываться такими словами, его мозг не способен на такие низкие и грязные эпитеты. Интеллект и воспитание ниже плинтуса)))))))))

Имя Фамилия

Умный человек такую хуйню не напишет.

Ви
Виолетта

СМЕХОТА, дожились с ЗПР диктуют)))))))))

Имя Фамилия

Кто тебе что там диктует то? Неудивительно, человек в таком возрасте жопой не может совладать, а уж что то умное написать, это подвиг.😂😂😂😂😂

Елена Ковалева

у нас дети теперь получают пособие до 17 вроде лет но если родители оформленны официально им не хватает до прожиточного минимума а по факту на ребенка выходит 19 тысяч если работает один папа

Имя Фамилия

Нихуя ты толком не знаешь!!!!

Елена Ковалева

ну я тебе говорю что если мама в декрете или малышу меньше 3 лет а у папы заработок меньше прожиточного минимума на 4 то государство доплачивает и мамашам одиночкам по 18 тысяч

Елена Ковалева

всем нашим гражданам платят по 19 тысяч на ребенка ну кто не базнес а так на всей как я понимаю если люди работают и получают зарплату белую

Елена Ковалева

нет подработок с которых налогов неть а фактически да теперь рожать можно )

Елена Ковалева

ты удивишся но все родители у нас получают дотации верней сказать у кого заработок скажем ниже 15 тыш на лицо так что )

Елена Ковалева

загреб так вроде вамый сильный франк был раньше )

Имя Фамилия

Куда я загреб? В какие дебри?

Елена Ковалева

а ты типа министр грамотности ? и мне очень интересно кто тебе тут переводит потому как я знаю профессоров им глубоко на правописание!

Имя Фамилия

Среднестатистический обыватель.

Екатерина Краснопольская

Какой? Почему не всем родителЯм россиян? Потому что поддерживаем мы их сейчас, может, скоро, и нашим что перепадет...

Имя Фамилия

Жди....................................................................................................

Екатерина Краснопольская

Так также часто бывает: или старикам доплачивают, или родителям...

М(
Милочка (*)

И чего ты решил помудрить? Думаешь кто-то влезет в твой мозг и будет разбираться чего ты хотел ?

Имя Фамилия

Не все такие глупые.☝️

М(
Милочка (*)

Не все.

Ма
Марк

Обещать,это ещё не сделать!Тем более,что у путина нет ни слова правды.Одно враньё.

Ленточка В Косе

Я хотела бы дожить до того дня,когда эта сволочь получит справедливое возмездие

Sonam Wong

уже не дожила

То
Толян

вопрос простой- на сколько частей треснули пердаки у киевских хохлохрюков 😝

Имя Фамилия

Кто о чём. Боишься тебе не достанется???

Елена Ковалева

да всем малоимущим выплачивают деньги от 10 до 17 тыш ну у кого какой доход

Елена Ковалева

на детей !

Елена Ковалева

да выплачивают

Имя Фамилия

И тебе?

Елена Ковалева

у меня нет таких детей зато внукам да

Имя Фамилия

т.п.

Наталья Шитова

Дети не в чём не виноваты Они тоже хотят быть счастливыми Я ЗА всей душой

Ильмира Насырова

Ну, и правильно сделал, они и так натерпелись, в подвалах просидели 8 лет

Ильмира Насырова

🥳клоун!

Ильмира Насырова

Ты ещё живой иптэш?

Ильмира Насырова

Ну ты и урод!

Ильмира Насырова

Ну ты и урод!

~ Мне Тебя Обещали ~

Начинается нытье. Как хоть мы своих детей вырастили без пособий в 90 е?

Имя Фамилия

90 это класс!!!

~ Мне Тебя Обещали ~

Только пособий не припомню, которые бы выплачивались по поводу и без.

Al
Aleksandr

При доходах в бюджет 20 млрд ежедневно от газа ,нефти мог бы и по 10 тыс $

Na
Natalia

По 10 тыс деревянных на каждого школьника - это стоимость одной многих из ракет, которые он свалил на их голову.

Гога Ванин

Завидуешь? Все недовольствия и возмущения только на основе зависти.

Татьяна. Гейкер.

Нет не знаем какой у вас вопрос? Вот задайте вопрос тогда узнаем.

Имя Фамилия

Многое.

Елена Ковалева

что:?

Имя Фамилия

Есть ли жизнь на Марсе.

Елена Ковалева

было все и прошло типа как скоро и у нас будет (

Имя Фамилия

Вспомнила бабка что девкой была.....

Оксана Большакова

Че у каждого писаря в интернете в башке одному богу известно))

Tp
Tpикcтep

Эта Зина уже глаз положила на него 🤣 и теперь отвлекает вас своим коронным маневром 🤣

Оксана Большакова

Мальчики, общайтесь, у вас оч хорошо получается))🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

Да нее...вы уж извините меня Оксана )) ..у нас с этим чудом малолетним свои диалоги ))

Имя Фамилия

Тупая пизда, решила удалиться.😂😂😂

Сергей Владимирович

Угадаю - « Почему не до 22 лет и не в Магадане?» Правильно? 😁

Алина N

пуще всех охраняют в России иностранцев, вождей и воров.