Мадина Мукашева

Согласны ли вы с высказыванием :до 30 женщина флиртует,а после 30 фильтрует?

Ответы · страница 2
Виталий

что женщине нравится! то не отберёшь! только бывает не понятно, когда наступает после тридцати!

Надежда Кельманова

это так и есть! потому что ума прибавляется больше и на ошибках своих же учимся и других учим! 🙂

Wlad Axmeteli

Умная женщина фильтрует до 30 , а остальное время отдаёт не флирту, а своим детям и мужу 🌹

Кылыч Имаров

Может быть. Миссис хочу если встретить мистера могу, то и фильтровать то уже не надо ей))))

Василий Дезорцев

Это - дело чести и совести каждого человека, каждый придерживается своей точки зрения.

Emotion

Я- согласна. Но подчас зависит от того, что в данный момент в бошке у этой женщины))))

Евгений Романенков

Флирт-это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого.

Александр Чинцов

Нынешние девушки сейчас бухают и курют!!!!! Им некогда фильтровать и флиртовать.

Александр Чинцов

Точно сказано, к сожалению!!!((

Павел

не.это скорей потаскуха,а не женщина.(потаскует,потаскует и одна спать ложится)

Ал
Александр

Нет.не согласен...она может до 20 флиртовать и фильтровать,потом выход в тираж...

Елена Лукъянова

Некоторые и до 30 фильтруют, и после 30 еще флиртуют. От общего развития зависит

Светлана Добрушина

Есть женщины флиртуют и попутно фильтруют ......кто знает как правильнее ... 😉

Андрей Григорьев

30 - это по Цельсию жарко, по Фаренгейту холодно, а по Кельвину просто огонь

Нина Моисеенко

дело не в возрасте, в 60 тоже можно флиртовать, а до 30 еще больше фильтруют

Александр Шветов

Нет, она постоянно и непрерывно настроена на собственное благополучие.

Корниенко Виктория

С некоторыми похуже бывает- до 30 фильтрует, а потом начинает флиртовать

Олег Тарасенко

Нет,просто спрос на нее падает и она вынуждена врать,что фильтрует!

Ася Вайц

А не долго ли флиртовать до 30, потом уже и фильтровать будет некого.

Наталья Стрельцова

НЕ совсем...после тридцати она флиртует с теми ,кого отфильтровала!

Ирина Нигаматдянова

нет. в 30 она еще молодая и может даже и глупая, после 40, да согласна.