Ма
Марина🍁🍁🍁

А чё вы себе бункер не роете? Каждый день так не спокойно......

Ответы · страница 3
Z Сергей Балхошин V

дураку бункер не поможет

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да хоть кому может не помочь

Юрий Дробот

Ма
Марина🍁🍁🍁

Классно))) ни разу не видела падающую звезду...

Том

Да у меня их десятки

Том

У меня десятки шахт под боком, прячься - не хочу. Не пробовал, хоть и стреляют каждый день

Олег Кочетков

У меня погреб есть

Тимур Янченко

А Вы не приютите?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вас? Ой...такой красавчик))) потом женщины ломиться не будут?)))) Потеряют....

Янг Николсон

весной заливает

Нина Архипова

Я не паникёрша.

Александр Демидов

Я думал - да. Есть сомнения? Добрый день, Нина. 🙂

Нина Архипова

Сомнений нет. Спрашиваю из вежливости. Примите мои наилучшие пожелания на весь день. И на все остальные дни тоже.

Нина Архипова

У Вас с Москвой есть разница во времени?

Александр Демидов

Ооо... ещё и какая... Мы впереди на 4 часа.

Нина Архипова

Это значит, что у Вас уже полдень?

Al
Ali

Залило навозом

Al
Ali

Спасаться бесполезно

Leonid Tsigelnitski

Кафель мешает

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно, что всё у вас там круто)

Leonid Tsigelnitski

но место такое есть уже давно ухоженное

Leonid Tsigelnitski

такое место в каждом доме создано при строительстве дома

Leonid Tsigelnitski

одна из спален выполнена единым толстостенным монолитом по всем этажам высотного дома с сейфовыми дверями.Если при попадании дом рушится этот монолит останется стоять

Ма
Марина🍁🍁🍁

При попадании чего? Бомбы?

Ярослав Русланович

Уже вырот.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Какой вы предупредительный!🤝

Ярослав Русланович

Ну так. Пока под погреб используется)

Ма
Марина🍁🍁🍁

😊а там уже есть неприкосновенный запас всего?)))

Ярослав Русланович

Бункер в доме у родственников, я сам живу в квартире. Да там уже есть припасы.

Андрей Заглавнов

а зачем?

Андрей Заглавнов

если вдруг.... то надо не в бункер, а в военкомат!!!

Андрей Заглавнов

А что дети в бункере будут делать без родителей? Медленно умирать. Есть система ГО. Там все это прописано: кто когда и куда. Выживать коллективно надо. Одиночки сразу трупы

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы правы, только в стадо тоже может сразу упасть и укокошить...

Андрей Заглавнов

Есть убежища и укрытия в городах. Каждый дом к какому то приписан. сразу не упадет: подлетное время около получаса. да и стратеги в основном с воздушным подрывом. В полукилометре от эпицентра старые панельки устоят, только стекла выбьет. Новые похуже- один каркас останется. Да и лучше ужасный конец, чем ужас без конца!!!