The Мишка На Юге

Откуда по ночам сюда лезут украинские боты)?

–1
Ответы
Стас Васильев

Оттуда откуда к украинцам пришли русские zиги. От гнилой и беспощадной пропаганды рассчитанной на дебилов.

Виталина

Боты - это программы. Как вы отличаете человека от бота

The Мишка На Юге

Ну ты не в учёт- у тебя есть примитивное мышление…

Виталина

тогда скажите по секрету где боты я хочу с ними пообщаться

The Мишка На Юге

Aleksandr

Виталина

не может быть. Бот не может заходить в личный чат

The Мишка На Юге

Может)

Z-Мимокрокодил-V

С ещё не освобождённых от них территорий.

Европа Плюс

Так их бомбить начали , не спится .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Изо всех щелей, как тараканы

С Э М

Бегут и гадят

V-Враг Незалёжности - Z

так сайт то украинский

Южный Кот

твои ночные кошмары)))

The Мишка На Юге

И не говори)

Южный Кот

освященной водкой окропить)))

Ма
Маргарита

))))))))

Случайный Гость

Не надо всех строгать под общую гребёнку, Не стоит всех записывать под общий стяг, А вот бандеровски-пронырливому боту Мы наш, общеславянский вставим 🖕

Ма
Маргарита

Хороший стих. Но я считала и считаю, что даже плохой мир лучше "доброй" войны...

Случайный Гость

Именно эта война - не "добрая", а "необходимая" во избежание, через 5-10-15 лет - "кровопролитной". Разве не понятна как и где развязана цепочка русофобии: 90-е Прибалтика, 00-е Польша, 10-20-е Украина. И это должно было выстрелить вместе в скором времени одним кулаком. Байден: " Вы - Польша можете послать на Украину свои войска вне НАТО, вы - Германия, можете предоставлять вооружение и при необходимости свои военные формирования (вне НАТО) - а Америка будет за вас молится и поддерживать) Как это все типично по англо-саксонски и чужими руками...

Случайный Гость

Как подтверждение к вышесказанному. ☝️Захвачены секретные уставы и методички подготовки спецподразделений ВСУ. Теперь говорить, что Россия напала на Украину в 2014 году, как-то будет затруднительно. Судя по методичкам ВСУ готовили к войне с Россией с 2009...08..03 и даже 1995-го

Случайный Гость

Ну как всегда ссылка запрещена, тогда обманем h ttps://

Случайный Гость

Т.МЕ и далее /c/1603727549/4331

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из своих подземелий.

Юр
Юрий

С польши и германии

The Мишка На Юге

Очень похоже (

Мария Я

Из подвалов.

Андрей Толстый

с гейропы))

The Мишка На Юге

Думаешь… возможно) там полная жопа начинается- они про рубль по 200 а евро за две недели с 1.25 опустилось до 1.05…

Андрей Толстый

а где им ещё быть?

Вл
Владимир

из щелей