Владимир Жданов

В одном населенном пункте в прошлом году установили доску с надписью "Великая Победа. в Откечественной войне 1941 - 1945 гг."с рисунком гвардейской ленточки.Все стали ждать на 9 Мая ленточку.Не дождались Почему?

Ответы
Флора И Фауна

Не было ленточки, т к в надписи есть ошибка-О-Т-кечественной. Или Вы ошиблись или ...

Елена Мансурская

посвящаю кто воевал на фронтах от1941 -1945 годах великой отечественной войны

Любовь Селезнева

просто власти там нерасторопные, ленты не заказали вовремя, гады...

Владимир Жданов

ЛЮБОЧКА НУ ЧТО ТЫ ТАК РЕЗКО...

Любовь Селезнева

а как с ними еще? мой отец тоже не вернулся с войны, а тут ленточек даже не раздали- забыли цену Победы

Владимир Жданов

ТО ВОРУЮТ ТО НЕ ВНЕМЛЮТ ТО НЕ...

Любовь Селезнева

вот-вот, воровать не на збывают а про ленточки забыли..

Ольга Легкодухова

Потому,что ошибка в слове "Отечественной" ?Или другая причина?

Владимир Жданов

ОШ УСТРАНЕНА

Алина Васильева

😄😃😅😄😅🍒

Алина Васильева

Спасибо. эти ягодки я люблю. только медведей боюсь 😄

Дядя Миша

Володя, есть возможность отредактировать свой вопрос. Исправь ошибку в слове.

Дина Баталова

Не хватило бюджетных денег

Владимир Жданов

жальб

Viki

вид кого чэкалы стричку?

Viki

вжэ вывчылы слово..БРАВО

Владимир Жданов

бывает

Viki

так повынно буты

Viki

))

Лариса ***

так уже есть!рисунок

Руфина

тааак..