*****

Что можно сказать о человеке, который рассылает вашу аватарку другим и пишет про вас гадости?

Ответы
Микола Ульянов

Энергетический вампир.Никогда не откликайтесть и не вступайте с ним в разговор. Один раз можно матерком послать,но Вы слишком очаровательны и не портьте свой имидж.Есть практики из йоги ставить блок

*****

спасибо, просто неприятно, когда гадят со спины

Микола Ульянов

Значит Вы приличный человек.Это от зависти на Вас так наступают

*****

я не ангел, тоже есть недостатки, но до такого не опускаюсь

Микола Ульянов

Может кто то мечтает сделать Вас падшим ангелом.

Ма
Марта

Видимо вы задели его гордыню. А "низкий" человек и поступает низко. Не знает как вам отомстить побольнее вот и придумал способ. Не приятно. Но постарайтесь не обращать внимания. Пошлите его в ЧС.

*****

спасибо Вам

Ма
Марта

Не за что. Тут такое часто встречается.

Валерий Б

Идиоты есть всегда. На сайте несколько раз видел что "банят". Не знаю правда как. Может вам обратиться в "службу поддержки" на странице в левом нижнем углу. Может это поможет

*****

за это не забанят

Валерий Б

Ну тогда ждать когда закончится осенне-весеннее обострение

*****

😅 👍

Ве
Веселый

Можно сказать что наверное он давно и безнадёжно влюблен в вас и не знает как сказать об этом или он умственно отсталый человек

*****

он ненавидит меня и мои вопросы, читает мои диалоги и потом пишет людям обо мне

Ве
Веселый

Беда

*****

не смешно...удачи

Ве
Веселый

Какой смех

Павел Егоров

удалить его из своей жизни и ни под каким предлогом не заходить к нему на страничку чтобы что- то узнать...

*****

я и не заходила...это он читает мои диалоги и пишет людям

Павел Егоров

вычеркните и забудьте, кто к вас знает- не поверит

*****

вы правы

Александр Максимов

Ему Нужно респект дать Бесплатный пиар, наслаждайтесь, главное не бузите на него. И сним разберётся Бог

*****

хорошо

Yra Kozlov

ну че вот про него сказать а ну че вот пишет и пишет . Попробуйте ничего не говорить ОЧЕНЬ ПОМАГАЕТ

Ирина

Ну порядочный человек так поступать не будет.Это первое.А как Вы об этом узнали,если не секрет?

*****

написал человек, которому тот пытался навязать своё мнение

Ирина

Понятно.Вот так за спиной гадости будут делать и не узнаешь.Подлецы мерзкие!

*****

вот это и неприятно

Ирина

Не огорчайтесь.Кто давно на сайте,знают,что Вы нормальный человек.Я всегда говорю,что умный поймет,а из-за дураков не стоит расстраиваться.🌺 🍵 🍰

*****

💐

Ирина

🙂

Сергей Малашкин

Не стоит сердиться на очередного придурка. Вы же сами к этому стремились, общаясь с каждым

*****

спасибо

Тт

ооо, и вас такое постигло? Это так гадко и обидно. Моё фото еще к своему имени подставляли((

*****

понимаю....надоел до чертиков

Валерий Лобанов

ну не хороший человек=редиска не надо на них обращать внимание собака лает караван идет

*****

👍

Вера Орлова

пожелайте ему здоровья от души, видимо, ваше лицо гораздо приличнее чем его....

Александр Суриков

Подлец, неужели не найдётся нормальный и не ткнёт его в собственное дерьмо.

*****

пытался один сегодня...он не слышит

Александр Суриков

Совесть уснула или с ушами что то.

*****

его проблемы

Александр Суриков

А ты спрячь гордыню и подойди первой и объясни ситуацию, нормальный поможет, а нет, так будешь знать что за фрукт.

*****

я сегодня спокойно написала ему в личку, он прочитал и удалил

Александр Суриков

Радость моя, приди сама к нему и в глаза смотри и старайся что б он свои не отводил, только тогда слова в душу дойдут (если конечно она есть) а писулички это детская забава, здесь не поможет. Удачи

Оксана Шункиева

Моральный урод...если честно...завидует и ничего не может с собой поделать...

*****

💐

Валерий Ан

Не понятно. А зачем? Из вредности? Тогда ему вернётся "бумерангом".

*****

может быть

Влад Билов

обычный троль, обиженный жизнью человек который всех ненавидит

*****

скорее всего

Влад Билов

вот из за таких и не хочу свою фотку выставлять

*****

а я имя писать

Влад Билов

вот так и живем,банить их нужно

*****

вы же пропускаете неинтересные вопросы и всё...а он меня за глазапарафинит

Влад Билов

пропускаю или не интересные или просто не знаю что ответить,не обращайте внимание 🌹

Александр Муравин

55 советчиков ? А не кто не спросил , а как же так случилось ?

*****

вопросы и качество ему не нравятся...я его не задевала

Александр Муравин

То - есть диалог был ? Значит , что то его задело . Разбираться надо .

*****

разбирайтесь...только я его аву не копирую и гадости не пишу

Александр Муравин

Да нет , мне то зачем надо , разбираться . Это вам надо . А если не надо , то и забейте . Удачи вам и благополучия .

Виталий Царский

Это не есть хорошо. Надо пресекать такие вещи на корню.

*****

игнор не помогает

Виталий Царский

Просто вычислить злодея и скрутить ему ласты.

*****

выход

Виталий Царский

Шутка, надо просто узнать кто это делает и просто с ним или с ней, поговорить. Что так делать нельзя. Вот и все. А если не поймет, то принимать меры другого характера.

*****

не понимает....храбрец без своего фото и ника

Виталий Гончар

А может это скрытая хорошая реклама? 😜

*****

пусть себя пиарит

Па
Павел

НИЧТОЖЕСТВО! НО ПЛЮНЬ НА ТАКИХ. ТЫ ЖЕ СЕБЯ ЗНАЕШЬ.

*****

вы правы, так и делаю

Галина Капитанова

Скорее всего, эти гадости идут у него и за ним из детства, Леночка, милая, он или подлец, или психически болен.ЗАБУДЬТЕ!!! ПЕРЕЧЕРКНИТЕ КРЕСТОМ.И ВСЁ.

*****

спасибо Вам большое...я -не ангел, но не опускаюсь до такого

Галина Капитанова

Я убедилась сама, -- скодько здесь хамов, -- я за пол года сбилась со счёта, скольких отправила в ЧС.Даже фото поисылали сверхнеприличные, оскорбительные, и так везде.......

*****

💐

Галина Капитанова

УДАЧИ ВАМ, ЛЕНОЧЕК :*)))

*****

спасибо от души