Вл
Владимир.

Когда Сталин отправил моего папу рыть Беломорско-Балтийский канал,
то жена отца развелась с отцом, как с врагом народа.
Потом Гитлер начал войну, и на войне папа встретил мою маму.
Скажите, пож., кого я должен благодарить в первую очередь за то, что появился на свет:🦧
1. Судьбу.
2. Папу и маму.
3. Сталина и Гитлера.

Ответы · страница 7
Valeriy Sonin

БОГА

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Судьбу, как орудие в его руках.🤝

Таня Десяткина

себя

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку. Вырос в своих глазах.🌹

Марго Беккер

🤣

Вл
Владимир.

Так же, наверное, смеялась и Судьба, увидев плод коллективных усилий - меня.😍🌹

Ma
Maria

1..

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, мы с Вами думаем одинаково - поэтому я и поставил её на первое место.
Привет Вашей маме.
Хорошего дня!🌹

Ma
Maria

Cnacubo..Ho oH He xoposhuu..😢

Вл
Владимир.

Что случилось, мой зайчик!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

2.

Вл
Владимир.

Спасибо. Увижу - ещё раз поблагодарю.🤝

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Без папы с мамой, никакой Сталин с Гитлером не помогли бы вам родиться....

Вл
Владимир.

Я склонен считать, что всё-таки Судьба здесь сыграла главную роль, сведя их вместе, а они были только исполнителями её желаний.🙊

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Владимир! Судьбу делаем мы сами! Вы родились, да по стечению обстоятельств. Однако, просто отвлеченно представьте, что вместо вашей мамы, оказалась другая женщина, и родился бы другой человек....

Вл
Владимир.

Да, если бы товарищ Сталин не отправил моего отца рыть канал, вследствие чего он оказался свободным для нового брака. А если бы Гитлер не начал войну - они бы не встретились.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, тогда всё три пункта... 🤣

Вл
Владимир.

Вот и я думал и пришёл к выводу, что автор сценария и режиссёр - это Судьба. А дальше - всё поехало по Навигатору.😍

Эвелина

1.

Вл
Владимир.

Спасибо, Эва.
Да, я тоже так считаю. Поэтому и поставил Судьбу на первое место.
Так и ведёт нас с Вами Судьба за руку по жизни.🤝🌹

Эвелина

Совершенно верно

Вл
Владимир.

Удачного Вам нового дня!🌷

Эвелина

Спасибо и новой недели )))/

Вл
Владимир.

Как прикажете, моя Принцесса!💘

Наталья Жарова

Старость,не в радость.😊Иногда бывают просветления.

Наталья Жарова

Данке-спасибо,Данке шон-большое спасибо.☺️

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа. Так и скажу при встрече.

Наталья Жарова

Всегда пожалуйста,обращайтесь.😊

По
Посетитель

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, я тоже так считаю. Поэтому и поставил Судьбу на первое место.

По
Посетитель

Это ваша история ?

Вл
Владимир.

Раз папа мой, то и история моя.😍

По
Посетитель

Сильная история👍

Вл
Владимир.

Да, горы родили мышь, то есть мышонка.🤝

Fenix🇱🇹

Вл
Владимир.

Спасибо. Увижу - поблагодарю еще раз.🌹

Fenix🇱🇹

Ок

Белый Ворон

Вл
Владимир.

Спасибо. Увижусь - скажу.🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вл
Владимир.

Спасибо. Придёт время - увижу и поблагодарю.

Не
Нелли

Вл
Владимир.

Спасибо. Увижу - поблагодарю ещё раз.🤝

Иван Куцаев

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже так считаю, поэтому и поставил её на первое место. Вы мыслите философски и глубоко.🤝

Ев
Европа-Плюс

Вл
Владимир.

Спасибо. Увижу - лишний раз поблагодарю.🌹

Елена Щупак

Вл
Владимир.

Так и ведёт нас с Вами Судьба за руку по жизни.🌹

Rafail Kanyukaev

Вл
Владимир.

Спасибо. Увижу - лишний раз поблагодарю.🤝

Робот Вертер

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, и я так считаю, поэтому и поставил Судьбу на первое место.🤝

Миша Zvo

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, я тоже так думаю. Поэтому и поставил её на первое место.🤝

Олег Кочетков

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже склонен так считать, поэтому и поставил её на первое место.🤝

Владимир Панов

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание. Я тоже склонен так думать, поэтому и поставил Судьбу на первое место.🤝