Евгений Бриг-Снежин

уф - узри - прекрасное в Ноябре .. и сфоткай - поистине художественное и поэтичное по жизни ....- а для этого необходимо в Ноябре родиться… или полюбить! - Осень?🖼

Ответы
С К.

У меня в ноябре родились две дочки! 8- го и 11- го!!!!! Для меня ноябрь- это лучший месяц!!!!

Евгений Бриг-Снежин

ОГО- го Ё!+..у меня дочь и сын + внучка!))🖼

С К.

Здорово!

Евгений Бриг-Снежин

уф - узри - прекрасное в Ноябре .. и сфоткай - поистине художественное и поэтичное по жизни ....- а для этого необходимо в Ноябре родиться… или полюбить! - Осень?🖼

Nikola Mahkov

😭

Евгений Бриг-Снежин

уф - узри - прекрасное в Ноябре .. и сфоткай - поистине художественное и поэтичное по жизни ....- а для этого необходимо в Ноябре родиться… или полюбить! - Осень?🖼