Алла Ctvfirj

Когда мужчина в твоём присутствии восхищается другой женщиной и произносит: « Шикарная женщина?» - это хамство или это тот случай когда надо уйти?

Ответы · страница 3
N.
Nezhka ...

во-первых, это не этично со стороны мужчины делать комплимент другой женщине в присутствии своей... я уйду.

Лева Правая

Спросить надо: а ты не попутал???? И сразу - в лоб! За свои интересы надо биться)) Они расценивают это как "+"))

Робот Вертер

Это случай 1) вы для него уже особого значения не имеете и 2) он до сих пор не знает, что так делать нельзя

Zibert

Это звучит как-то обще,но может быть вам следует учесть его высказывание и обратить внимание на себя.

Верховный Инквизитор

это просто идиотизм..только настоящий идиот сделает комплимент одной женщине в присутствии другой

Граф Пупыркин

Не обращать внимание хорошо что он говорит в слух а его спутнице надо задуматься о своей внешности

Вера Сергеевна

Это его полное отсутствие воспитания или просто -не далекий человек .Есть возможность -подскажите!

Elchin Tehmezov

Это повод чтоб остаться. Он не скован рядом с тобой. Но надо подшутит на тему, чтоб знал что думаешь.

Muza

Я бы сказала, у него хороший, или не очень вкус. Мужчине нельзя запрещать восхищаться женщинами.

На
Наталия

и этим самим позволять себя унижать? Вы о чем?

Muza

Ну. если он посте этих слов скажет: Но ты лучше, - тогда можно.

На
Наталия

Воспитанный мужчина, который уважает свою женщину, НИКОГДА не позволит себе сказать такое в её присутствии. одумать может, но сказать НЕТ!

Св
Сварожич

Когда в музее вы восхищаетесь скульптур ой или картиной, это как раценить? Вот здесь тоже самое.

Соня Лок

Не отказывайте себе в удовольствии восхищаться в его присутствии другими мужчинами😁😉

Алла Ctvfirj

Спасибо, непременно, воспользуюсь Вашим советом, как. только рядом окажутся мужчины.

Соня Лок

Присутствие необязательно. Можно в разговоре невзначай упомянуть какого-нибудь общего знакомого и отметить его положительные качества, привести в пример...ну, вам видней😉

Абдигани Байзаков

ну что, что так сказал, а живётто свами ,если за каждое слова, будите метатса ,шарахатса........

Анжелика Крестьянникова

Стоит задуматься, как быть такой шикарной, чтоб Ваш мужчина не замечал ни кого, кроме Вас

Ангел L

это отсутствие чувства такта у человека..не хотите воспитывать-уходите....🤷‍♀️☺️

Евгений Пилюгин

послать и без сожаления уйти... нафиг мам козел поскакун… и свинья

Игорь Игошев

Понимаю так: надо было с ним в эту ситуацию не попадать. Значит для него женщина - товар...

Игорь Игошев

Лучше б мне ошибиться в этом...

Павел Волосович

Это тот случай, когда желательно нежно прошептать ему на ушко : - Подстать ее спутнику. ))

Дед

А особенно когда он к вам отношения некакого не имеет! Знаете как обидно и вы ещё мужик!

Звезда Очей Твоих

😁 отчего ж нужно правду хамством непременно счесть? Разве только для утешения своего

Not An Angel...

Я считаю этот мужчина не стоит моего внимания, от слова вообще.. уйти незамедлительно

Та
Таня

Тот случай когда надо его незаметно, пока у него слюни текут -дать ему коленкой в пах!