Алла Ctvfirj

Когда мужчина в твоём присутствии восхищается другой женщиной и произносит: « Шикарная женщина?» - это хамство или это тот случай когда надо уйти?

Ответы · страница 6
Alex Sher

Нет, вот когда полезет обниматься, надавайте люлей этой стерве

Фердыщенко.

Это означает его подруга перестала работать над собой и расти

Мудрый Сов

может он просто смотрит на женщину а говорит эти слова Вам ?..)))

* Алёнушка*

Надо уходить. Мужчина должен так восхищаться своей женщиной)))

Ме
Мечтатель...

Это просто оскорбительно, не нужно с ним больше встречаться...

Алла Ctvfirj

Хорошо, спасибо за поддержку

Александр Дончев

Надо посмотреть, что дальше. Может и вы должны ею восхититься.

● Natanika Ostrovskaya ●

нужно уйти..взгляд на неё перевёлся-а значит вы там лишние уже

Fenix🇱🇹

Это случай , когда надо быть хитрее и согласится и похвалить.

Ла
Лариса

Я обычно поддерживаю и соглашаюсь с мнением своего мужчины.

Гук Игорь

надо подумать о своём несовершенстве и исправить что можно

Алла Ctvfirj

…я не думаю о своём совершенстве, я такая, какая есть.

Гук Игорь

всё развивается и плохое и хорошее в нас, надо руководить процессом

Дина Балушевская

Уходить нельзя... Покажешь что тебя это задело.. Но запомни...

Виталий

но он может добавить при этом, но ты лучше))) в чем проблема))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это говорит о том что он Вам полностью доверяет, как другу

Алла Ctvfirj

Неожиданный комментарий 🙂 🙂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

только с близким человеком мужчина может поделиться мнением о женщине, нравится она ему или нет

Алла Ctvfirj

…не могу быть уверена по поводу сказанного, так как моя версия подтверждается на доказательствах обратного 🙂

Владимир

Она всего лишь мечта, а ты то рядом! Рядом, я сказала! 😂😂

Алла Ctvfirj

Рядом с собой пса не потерплю

Владимир

Значит терпи кобеля... 😂

Игорь Дьяков

И не дослушать как он скажет,но ты лучше.конечно вариант)))

Георгий Меньков

смотря как он это произносит, и что написано на его лице...

Пётр Ермаков

С недоумками надо расставаться и чем раньше, тем лучше....

Фердинанд Франц Иосифовович

Где ты его нашла? Ты тоже не ешь часть вины, за свой выбор

Алла Ctvfirj

Да, согласна,спасибо, учту 🙂

Ме
Мечтатель...

Я б на вашем месте такую бы оплеуху отвесил... А потом ещё и по причинному месту пендаля дал...

Ал
Александр

это тот случай, когда надо поддержать восторги любимого

Алла Ctvfirj

…буду восхищаться другими 🙂

Александр Жданов

Смотря как сказано, в каком контексе и в какой ситуации.