Виссарион

Я чета запутался. Когда ВСУ обороняли Мариуполь это было неправильным, потому что они прикрывались жителями как щитом. А вот когда российские войска размещены в помещениях Запорожской АЭС это уже правильно. Они же защищают ядерный объект от провокаций ВСУ. Я все правильно понимаю?

Ответы
Валерий

Тебе МАГАТЕ уже всё сказало вчера на саммите ООН, даже Пентагон подтвердил, что долбят нацисткие хохлы по станции, увы и ах, ну не получилось десанту забежать на станцию,просчитался Зелёный с хозяивами

Виссарион

это тебе долбоебу телевизор сказал такое

Валерий

Долбоеба ты ,ушлепок ,нацисткой в зеркале видишь каждый раз, сначала рожу свою покажи, малолетка тухлодырая, сам то откуда свою хуйню берёшь, запутанный ты наш🤣

Валерий Егов

На Запоржской станции находится только охрана.т Так положено. Часть этих людей и раньше там служили. Теперь они российские граждане и продолжают службу.

Борис Кадников

эффект чернобыля хуже ,чем спецоперация не станет херсона,запорожья,николаева,одессы, таких провокаторов надо ликвидировапть с семьями до 7 колена

Виссарион

надеюсь эти твари останутся в украинской земле в качестве удобрения и в свои ебеня больше никогда не вернутся

Александр Мамедов

А вот когда российские войска размещены в помещениях Запорожской АЭС это уже правильно. бЛИЗОК ЛОКОТОК А НЕ УКУСИШЬ.

Андрей Мацнев

Абсолютно правильно. А что не так?🤔 Или российские войска согнали на станцию мирных украинцев и не выпускают их?

Андрей Мацнев

😆😆Дядь почитай историю США😁😁😁 Изначально США - 13 штатов, остальные - присоединенные и аннексированные, причём 4 из них - уже в 20 веке)) Да и Россия никого не "присоединяет", жители проведут Референдумы, захотят остаться в составе Украины - пожалуйста, решат быть отдельными государствами, как Косово, Южная Осетия, Абхазия, ДНР, ЛНР - их дело, захотят в состав России, как Крым - милости просим))

Виссарион

ты реально дурак или просто филипка включил?)

Андрей Мацнев

То есть, по существу возразить нечего?)))

Виссарион

значит филипок)

Андрей Мацнев

Дядь, я тебе с фактами всё "по полочкам" разложил, а ты только "бекаешь-мекаешь" в ответ)) Ну и кто из нас после этого "филиппок"? (с двумя "п", кстати, пишется, двоечник😉).

Сергей

И с под прикрытия АЭС,эти гниды лупят по близлежащим поселкам,руша дома и множа всех на ноль...

Камилов Камил Хамзаевич

какая та не правильная война ☝️😞

Александр Изосимов

ВОПРОС.когда ВСУ что-то обораняло.Они бегут.Спасают жизнь.И правильно делают.

Иван Дьяков

Ты всё правильно понимаешь, именно защищают. Чтоб тебя радиация не зацепила.

Ольга Ивашиненко

Были взяты под контроль территории вместе с находящимися на них объектами.

Ольга Ивашиненко

ДА НАКУРИЛИСЬ И НАШЫРЯЛИСЬ И ПОШЛО

Виссарион

освободители херовы...надеюсь вас так же освободят...закон бумеранга еще никто не отменил

Ольга Ивашиненко

НАДЕЙТЕСЬ КТО Ж ВАМ ЗРПРЕТИТ

Камилов Камил Хамзаевич

от россиян всегда ждите подлости ☝️😄

Ольга Ивашиненко

Живите не тужите и желаю чтобы у Вас в друзьях была удача и доброта

Сергей

ты не запутался, не наговаривай на себя. ты заблудился где-то в этой жизни

Илья Рупп

Вам слова " Охрана стратегического объекта !" О чем нибудь говорит ?

Виссарион

а что тебя так оскорбило то?...ты ж не при делах вроде

Илья Рупп

Не обо мне речь .... о собеседниках....

Виссарион

ну раз не о тебе, то проходи мимо

Илья Рупп

Не умно!!!

Виссарион

в другом месте будешь умничать

Yury Panteleev

Вися, у тя явно осенняя активность наблюдается...

Ча
Чака

что-то путаться... готовьтесь и ядерному удару)

Ча
Чака

он просто не знает, что рая нет))

Виссарион

вот получишь лет пять за дескридетацию президента сразу поверишь

Ча
Чака

ну и пусть

Виссарион

да и мне насрать

Ча
Чака

ну раз тебе на все настрать какого хрена тогда ты задаешь глупые вопросы?

На
Наталия

Российские ушлепки все делают "правильно" .

Эвелина

Уж да уж ,,(((

Летучий Голландец

ДЫК КАК ОНИ ТАМ ВООБЩЕ ТО ОКАЗАЛИСЬ ТО?

Дядя Миша

Каждый понимает так, как ему хочется.

Св
Светлана_Светлана

Вот приедет магатэ и разберёмся.

Виссарион

так че ж вы сука его не пускаете?

Св
Светлана_Светлана

Сам ты сука и мама твоя сука и вся ваша банда.

Де
Денис

Ты вообще ничего не понимаешь

Зм
Змей

У них свои рашисские понятия

Александр Чайка

разговор не о провокации