Ал
Алёна

Никак не пойму зачем звонить всяким ведьмам и возвращать любимых? Он же ушел. Оскорбил тебя. Причинил боль. Ведь логичнее позвонить киллеру.

Ответы · страница 2
Олег Почевалов

А лучше забыть про него и сказать я на тебя не обижаюсь ох его коробиться будет всю жизнь

Александр Кангин

логичнее оствить все как есть .пусть теперь сам мучеется всю жизнь т.к.оставил ангела.

Юрий Мариев

Так киллер и ведьма - одно и тоже. Только киллер убивает сразу, а ведьма постепенно!

Михаил Дудаков

Что ушло уже никто не вернёт. А разве жить вместе, если он Вас ненавидит возможно?

Sergey Samarskiy

Логичнее найти настоящую любовь и настоящего всем сердцем любящего Вас мужчину

Леонид Шаргаев

Никому звонить не надо. Он же ушёл. Жизнь продолжается. Ещё много будет таких.

Азат Тажиков

Логично оставить в покой не брать на душу грех и жить дальше своею жизней

Виль Саттаров

Надо жить вопреки эмоциям, которые подталкивают опрометчивым поступкам.

Fox Fire

Кстати с точки эзотерики приворот-это порча. Ничего хорошего не будет

Павел Тюменцев

Никому звонить не нужно.Нужно забыть его и искать другую кандидатуру.

Филипп Анапский

жизнь и есть боль!если болит значит живешь!!!и если любишь то вернешь!!!

Саша Очилов

За найм киллера посадят, за наведение порчи пока никого не посадили.))

Эдуард Артинян

😂😂😂Аха ха ха😂😂😂Я не могу,рассмешили аж живот болит😂😂😂

Эдуард Артинян

А ведь на самом деле,логично😂😂😂

Игорь Шолох

Все забывается, Боль унимается, Раны срастаются, Время меняется. .....

Андрей Прямиков

логичнее, согласен. Но..., а вдруг она не шарлатанка и сможет помочь?

Андрей Прямиков

Татьяна Дутова

Ни киллеру, ни ведьме, а красную ковровую дорожку и пусть катиться

Татьяна Дутова

Почему ненависть, такой эмоции у меня нет

Вадим Лепетченко

Ты извини конечно! Мне кажется у тебя злоба на мужской пол?

Татьяна Дутова

Нет, у меня обида на человека

Юрий Лабутин

ты не прова бывает осзнаёщ с вой поступак но позно ! потом жалееш!

Valeriy New

Так этому бабла надо много... стоит ли так тратится? Ради чего ???

Товарищ 87

Ведьма-20-30т.Киллер-от сотни,плюс возможный срок.Лучше ведьма.