Тася

Для теплых слов нужен повод?

Ответы · страница 2
Hans Beher

в большинстве случаев нет но в некоторых случаях ( пример день рождения злого шефа ) да

Тася

👍 👍 😁

De
Devil

По мне так нужно взаимное тепло тогда обоим будет приятно даже от простых слов в чате

Тася

👍👍👍

De
Devil

Кстати с наступающим 8 марта 💐 прости за то что цветы не реальные

De
Devil

💐🍬Танюша С 8 марта тебя!!!!🍫🍬🍬💐🍫💐

Федя Кукин

Зима!!!! Где тепло, а тем более повод взять!! Ждём до 1 марта!! Весна осталось чуть, чуть!!

Тася

Еще немного еще чуть чуть)))

Федя Кукин

И я о том же!! Сидим ждем с с!!

Слава Царёв

ДА!!!!! и етот повод у нас ВСЕГДА есть !!! (мы не обезьяны и не свиньи --- а ОБРАЗ БОГа !!!!)

Слава Царёв

Пусть Иисус вас благословит...!!!

Ал
Алик

Нужен не повод, я внутреннее психическое состояние... Позитив, радость и ты...

Эдуард Пешехонов

Зачем? Татьяна,Вы как всегда прекрасны!👍 💐 🌹 🌺 🌼 🌸

Эдуард Пешехонов

Голова рулит всем организмом,как настроишься,так и поведёт он себя,я помирать не собираюсь и по больницам ходить хуже расстрела.После открытого перелома левой голени одолевали трофические язвы на ноге,так теперь их нет,ни мази ни присыпки всякие не помогали.

Тася

А трофические язвы вообще страшное дело

Эдуард Пешехонов

Да не особо,щиплет да жжёт слегка,да не заживает,так и ходил и работал с бинтовыми повязками,не комфортно.

Эдуард Пешехонов

Не беда,два раза смерти не дался,а с язвами-то запросто управился,мы ещё повозюкаемся!

Эдуард Пешехонов

А по другому - никак,раз ни бог ни чёрт не взяли,значит тут ещё нужен.

Юрий Юрий

Не нужен обсолютно.. Хорошего дня вам,и всего наилучшего!!! 🌹🌹🌹🤗

Евсей Ганушкин

Нет, как и для нежных прикосновений, ,,просто проходишь мимо и касаешься..

Тася

С праздником!🍷🍷

Евсей Ганушкин

А глаза на фото ,печальные

Евсей Ганушкин

Вот и я об этом. У симпатичной женщины они должны ,,улыбаться,,светиться,

Саша Никонович

для теплых слов повод не нужен!!! нужен тем кто у кого душа не чиста!!😇

Евгений Ламаш

Конечно... Например, ты меня на х... Посылает.. А точкой ООО как это мило. 🙂

Евгений Ламаш

Да я когда пишу после не четаю. Это голосовой гугл переводит хорошо ещё.

Нина Чибизова

Нет. Тёплые слова для того и созданы, чтобы согревать в любой ситуации.

Александр Чернобай

почему сразу повод теплые слова всегда нужны🌷 💐 🌹 💋 💋 💋

Александр Чернобай

целую губки💋 💋 💋

Сергей Ермаков

Не обязательно. Это можно просто сказать даже незнакомому человеку ...

Павел Агарков

для теплых?????? когда я чувствую что кто то мерзнет!!!! ищу теплые слова!!

Женя Ангелов

обязательно нужен повод а если без повода просто из любви к ближнему

Serqey Chernov

повод нужен чтобы не убежал, а для тёплых слов - тёплая постелька )))

Светлана Гончарова

Смотря для кого....когда по хорошему, а тебе укусы- для таких нужен

Сергей Румянцев

...тёплые слова всегда в сердце и повод не нужен, только от сердца!

Елена Дмитриевна Огий

Не обязательно. Больше дарите тепла и больше получите отдачи.

Владимир

Для тёплых слов нужна тёплая постель !😁😁😁😁😁😁😁

Владимир

Спасибо ! А где подарки ?😁😁😁😁😁😁

Тася

🚀🚌🚙🚅🚂

Владимир

Нуууууууу теперь я в два раза счастливее буду 😁😁😁😁😁

Тася

😜