Королевич Принц

в Турции огурцы стоят 20 р кг а помидоры 25 р кг.А у вас в городе сколько цена ?😆👲😫

Ответы
Лариса Виткалова

Из дешёвых вчера - помидоры 65 руб, если не размером с куриное яйцо. А помидорная мелочь 50 руб. Огурцы встречаются редко, но китайские - не интересуюсь.

Любовь Прокофьевна

А у нас, Королевич, огурцы с помидорами растут без нитратов, на земле российской. Они вкуснее и дороже. Понимать надо!

Юлия Морозова

Не травите душу. Платим в 10 раз больше да ещё и нитраты и тп . Качества нет. Травимся за свои кровные и детей кормим

Инга Найт

Прикиньте, разговаривала с Камчаткой, там томаты 6500кг, огурцы 450 за 1 кг....👀☝️а заработок 40тысяч

Королевич Принц

😨платиновые

Инга Найт

что?

Королевич Принц

томаты

Инга Найт

точно😁

Сухат Жена Фараона

ХОРОШИИ ЦВЕТ ЛИЦА СТРОЙНАЯ ФИГУРА ЗАГАР КАК В АНТАЛИИ😀😀😀😀😀😀😀😀

Королевич Принц

💋🥰зацелуим значит

Королевич Принц

💋🥰зацелуим значит

Ирина Стародубцева

А у нас в квартире газ , а огурцы и помидоры в огороде , СОВЕРШЕННО БИПЛАТНО 😜

Людмила Домникова

Ыену не спрашиваем..Есть -хорошо , нет -тоже хорошо А вам этот принцип не по карману ?

Сашенька

У меня бесплатные. Я для себя заготовила, остальное едим пока и раздаю.

Королевич Принц

как заготовила

Сашенька

Как все. Огурцы закатала, помидоры тоже. Заправку для борща сделала. Зелень наморозила, варенья наварила,компотов накатала, осталось лечо сделать, картошку выкопать. ,чеснок в зиму посадить.

Нина Бронникова

У нас огурцы стоят 80 рублей за килограмм,а помидоры 100-120 рублей🤔

Latifova1950

Ответить не могу .Ценники пока в огороде не повесили. Пришлю факсом

Надежда Тихонова

Помидоры стоят 120,но они азербайджанские,а огурцы местные-40 руб.

Александр Мамедов

огурцы стоят 30 центов кг а помидоры 40 центов кг.Но вкусные .

Вера Егорочкина

что ты со своей Турцией унас помидора 150 р кг вот и думай.

Королевич Принц

😳она не моя но надо валить

Оксана Спиранда

У нас бесплатно ,в огороде по два ведра в день собираем!

Ai. Ka

3 доллара помидоры и доллар огурцы в рублях не знаю

Жания Курмангазиева

Помидоры от 80 до 150, огурцы - 80 рублей.Вы из Турции? )

Ан
Анна

не знаю, у меня они на огороде растут бесплатно))))

Ирина Косырева

У нас 100-150 тенге огурцы. 250 помидоры это Казахстан

Светлана Зимина

69 огурцы и 75и 95 помидоры.и не качественные😣

Ал
Александр

За морем телушка - полушка, да рубь - перевоз.😁

Королевич Принц

в растове вон 30 р