**
*******

Хотим купить кофемашину в дом: посоветуйте бюджетный вариант?👉

Ответы
Эва

Фирма Делонжи модель Бримаг , насчёт бюджетного не знаю у нас дёшево . Без наворотов обычная машина , но надежная и простая в эксплуатации мы довольны очень.

Эва

У нас, да .

**
*******

Везде

Эва

Значит бери как у нас не пожалеешь. Утром чашечку ароматного кофе арабика с песочным печеньем Мммм сказка .

**
*******

Ок

Эва

Ок

Любовь

Ха ! Там...где торгуют этими машинами обладают полной инфой. Ублажат по полной программе. А здесь что...есть спецы ?🤪

**
*******

Здесь народное мнение

Любовь

Которые ни фига не смыслят !🤪

Николай Шаповалов

когда сам завариваешь кофе он намного вкуснее,машина не способна передать истинный аромат кофе

Brown Sparrow

идеальный вариант это купить б/ушную, но крутую изначально модель, чем новую, но бюджетную...

**
*******

Например

Олег Мирошников

Самый лучший вариант, зайти в инет, посмотреть параметры разных фирм и прочитать отзывы...

Вечно Жрущий Черновод

Я маме дарила Kitfort КТ-703
Бюджетно - вряд ли. Качественно, удобно и круто - определённо да.

**
*******

Ок

Mарго Беккер

Сходи в магаз-приценись-Они все одинаковые..Бери подешевле..Не слушай продавцов

Лариса

Я не пью кофе, сваренный железной дурой. Я пью традиционно душевный вариант.)))))

Виталий

Надо выбирать не бюджетную, а по оптимальную, всегда в итоге выгоднее)))

Стас Васильев

не посоветую. Меньше сорока. деньги на ветер. За ремонт больше отдашь.

Ев
Евгений

Бюджетный... Молотый кофе заваривать как чай в кружке...

Ал
Алексей

нет денег на норм кофе машину и не стоит рассматривать

Леонид Солодарь

Кофемолка + турка. Бюджетнее только соевый сублимат.

Татьяна Морозова

этот инструмент очень дорогой по жизни...

Виктор Косачёв

А зачем ??? Она что кофе выращивать будет ?

Stanislav Zaporozskiy

Самый бюджетный вариант,это сосед😁

Ел
Елена

Кофемолку и 2-3 турки разного об'ема!)

Се
Сергей

🖼

**
*******

Такую знаем

Се
Сергей

Как то думал купить, приценился, посмотрел и решил, что на моей кухне 5,5 метра квадратных негде ей будет стоять. Купил бюджетный вариант)))

**
*******

Тоже хорошо

Константин

В ведре вари :)) На много хватит :))

Victor Charyev

🖼