Чарлз Робертович

Вы видели как ухаживают за своим телом мыши и крысы, как они своими пятипалыми лапками(пятый палец едва заметный с внутренней стороны запястья), в точности как человек, прочищают ушки, протирают глазки,ковыряются в носике,чистят зубки,причёсывают головку. Какие вы можете сделать выводы из этого?

Ответы
Евгения Коваленко

Ну не зря же на них все препараты испытывают, прежде чем их людям давать... Очень схожи мы с ними. Может они наша демо-версия? Люди же, частенько как крысы поступают.

Чарлз Робертович

они наши древние эволюционные предки

Олеся Калинкина

😁 а вы видели, как некоторые люди крысятничают у своих, а некоторые одеваются и ведут себя как серые мыши! вывод: мы с ними одной крови? 😁

Чарлз Робертович

безусловно ,крысы это древние предки первых полуприматов,потом приматов,гоминидов и нас.

Чарлз Робертович

что самое интересное,что крыса это отряд хищников и всеядных,единственный вид грызунов который ест абсолютно всё, в точности как и человек.

Олеся Калинкина

да, я поняла, вы эксперт в этом вопросе )

Чарлз Робертович

Да...поэтому человек по своим хищническим качествам далеко от крысы не ушёл

Алина Маринес

ПРОСТИТЕ, Я ИХ БОЮСЬ, А ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ Я НАБЛЮДАЛА! НУ, НЕТ УЖ ВЫШЕ МОИХ СИЛ! ПУСТЬ ОНИ ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, МНЕ И БЕЗ НИХ ХОРОШО!

Та
Тася

крысы как многие братья меньшие гораздо чистоплотнее некоторых ...хомов-сапиенсов...

Сестрица Алёнушка

Эти выводы давно уже сделаны и не нами, а учеными, которые изучали интеллект крыс.

Котэда

да

На
Наталья

ахахахахаа, вот ведь как!!!! наши то мужчины чем интересуются! повышают интеллект!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Что люди крысы......и мыши.....и кошки...и собаки.....вообщем нам уже говорили об этом...

Са
Саша

Нет такого слова "вообщем"!!!!!! Нет и не было НИ-КОГ-ДА!!!!

Эл
Элина

Боюсь крыс.очень разумные существа.смелые.вырастают до размера взрослой кошки.

Алёна

как во всех учебниках мира : " что вверху, то и внизу..")))т.е. схожи миры наши)

Naftalin Medvedyakis

если бы ещё подтирались туалетной бумагой....а так - тупое подражание

Александр Колбин

Я тоже это делаю, а когда есть халява я иду жрать и забываю об этом.

Тамара Цццц

Ну ещё раз доказывает, что мы единое целое в этой вселенной

Чарлз Робертович

безусловно

Илья Котков

не будь крысой! возьми щётку, мочалку и в баню......😉 😁

Юл
Юлия

Кто моет ушки по утрам , тот поступает мудро😀

Шагарьян Хайретдинов

Для них-то гигиена есть прямое условие выживания

Елена Дробчак

и хомячки тоже прикольно чистят свои шкурки

Ff
Ffffff

Крысы хотят быть похожими на людей😂😂😂

Людмила Канивец

Надо. надо умываться по утрам и вечерам....

Елена

Что у них очень много свободного времени

Не Зли Котика

Крыса считается самой умной из грызунов.