Андрей Мацнев

Сегодня на Украине - День Героев Небесной Сотни.
Украинцы, как отмечаете?

Ответы
Григорий Карпенко

АНАЛОГИЧНЫЙ СЛУЧАЙ! Показали по телевизору, как украинцы над натовцами тешатся. В Донецке, украинцы отремонтировали натовский танк, сел украинский экипаж и поехал в обратку. Приехал танк на натовские позиции, они его приняли за своего. А украинцы прямой наводкой из всего оружия танка расстреляли натовские позиции и технику, никого в живых не оставили. Донецкие пленных не берут, пленные натовцы им нахрен не нужны. Самое прикольное, что автоответчик СВОЙ-ЧУЖОЙ показал натовцам, что это их танк. СЛАВА УКРАИНЦАМ! МОЛОДЦЫ!

Olena Mykolayivna :)

Это у вас песни и пляски на Лужниках запланировали, в то время как люди гибнут, ведь это вам в "радость", а у нас скорбят. Я так понимаю, приезд Байдена снова в вас разбудил местного "клоуна", ну знаете как в цирке, все уехали, а Андрей остался.🖼

Андрей Мацнев

Гибнут они, чтобы вы жителей Донбасса массово не уничтожили.

Al
Aleksandr

Донбасс, Украина + Белгород Кубань Ростов Курск Брянск Слобожанщина Крым

Андрей Мацнев

Опять бредишь?))

Al
Aleksandr

.ку

Андрей Мацнев

Во-во))

Ир
Ирина

Не отмечаю.Это притянутое за уши понятие.А, те кто действительно погибли на майдане( "Беркут"ни в счёт) - жертвы своей глупости.

Алекс Венцель

Сначала сами с помощью наёмников эту сотню уничтожили, а потом объявили это событие чуть ли не национальной трагедией...

Татьяна Я За Россию

Гапака поди отплясывают и кричат на каждом углу маскаляку на гиляку.

Илария Игнатенко

отмечаем сегодня опять в Донецке столько кацапни задвухсотили.

Андрей Мацнев

Ну, помогай вам Будда в этом нелёгком деле - пиzdЕть безбожно)))

Илария Игнатенко

а что руссня оживила свою 155 бригаду морпехов или мобики в Макеевке воскресли?🤣А может и мобилизации не было?Лошадь сказала--мы ни на кого не нападали.

Андрей Мацнев

Так у нас мобилизация - первая и на сегодня единственная. А у вас их уже сколько было - шесть, семь? А куда бойцы из первых делись?

Илария Игнатенко

так что по Макеевке--ожили мобики?Так зачем самой великой и могучей,которая в 10 раз больше нашей армии мобилизация?

Андрей Мацнев

А когда это было?

Z-Мимокрокодил-V

Этих хероев уже скоро миллион. Салютуем из всех видов оружия.

Андрей Мацнев

Неее, я в первую очередь украинцев спрашиваю😉

Юрий

Ясно дело как, как завещал проситель зеля

На
Наталия

Не "на" Украине, а "в" Украине... и не отмечают, а скорбят.

Андрей Мацнев

Искренне?

Инопланетянка.

В смысле, праздник для тех кто уже там на небесах?

Андрей Мацнев

Не знаю, потому и спрашиваю.

Инопланетянка.

Понятно. Уже никого у них своих на земле не оказалось.

Эвелина

Андрюш,а как поминают ,тебе ль не знать ?

Эвелина

И такое бывает,,что быстро близких забывают ..тоже

Андрей Мацнев

Это как с друзьями. На похоронах - все. Через год, в годовщину - гораздо меньше. Через 10 лет на кладбище приходят только родные.

Эвелина

Вот и я о том же..у нас много могилок брошенных ,никто не ходит ..

Андрей Мацнев

Во всем мире так🤷‍♂️ К сожалению.

Эвелина

Да и

Владимир Вельский

У них теперь каждый день небесные сотни

Андрей Мацнев

Эшелоны.

Ин
Инга

Не отвечают-наверно не отмечают...

Ва
Валентина

Или отмечают, поэтому не отвечают

Ин
Инга

😆😆😆

Сергей Николаевич

Им некогда.они дохнут на Донбассе

Оксана Александровна

Дохнут и отмечают

Ла
Лариса

Празднуют. Вот и Байдена позвали.

Нурия Шагабиева

Молча пьют наверное и плачут.

Алевтина Пална

скорбим вместе с Байденом

Андрей Мацнев

Правда?)) Мадам, ваше поведение сейчас выглядит, как хамоватое и настойчивое напрашивание на посыл к детородному органу😉

Татьяна Владимирская

понятно, ответить нечего. штош. так и запишем

Андрей Мацнев

Запишите)) А на что отвечать-тонадо было?)) Вы ж ничего толком не спросили🤔

Татьяна Владимирская

А с каких пор вы вдруг так чутко забоитессь об интересах публики? (с)

Андрей Мацнев

А с чего вы взяли, что забочусь? Просто спрашиваю о том, на что могут ответить.

Олег

У памятника бендере ссут

Эл
Эльвира

Ах, вот что. Понятно.

..

С Бидоном бухают.