Эй
Эйпи

Пиво, эль и спирт, это высокотехнологичный продукт, его невозможно изготовить без специфических инженерных приспособлений. Врубаетесь? Его не могли приготовить пещерные люди, это подарок небес.. причём подарена была вся цепочка, весь технологический процесс, включая приспособления.. Сам в шоке..

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

Попробуйте вдариться в историю 1810-1830гг. ВСЕГО-ТО ! Синька уйдёт в туман !

Aлександр Кузьмин

Вы хотите поискать во тьме веков Подаренную технологию ?!.... так нету этой тьмы ...Есть только умное выражение лица и научные звания ...

Ан
Анфиса

Пещерные люди пили брагу...а из бражки сделали спирт..

Эй
Эйпи

А как сделать спирт, если нет приспособлений?

Ан
Анфиса

Какое приспособление вам для этого нужно?

Ан
Анфиса

😁Достаточно простого пакета...залейте в пакет бражку😝 и поставьте на мороз... вот вам и спирт..

Ан
Анфиса

Из бражки получают спирт..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТОЛЬКО БРАЖКА НАМ ОТ ДЕДОВ ДОСТАЛАСЬ , КАК И КВАС 😂

Andrea Andre

Самогон гонят в джунглях из подручных средств .

Эй
Эйпи

За тысячелетия ничего не изменилось, согласен, и гонят везде и в джунглях тоже

Andrea Andre

И я тоже соглашусь с вами , во тьме веков не все ясно ,

Ракиб Расулов

счас пиву у нас любой безграмотный открывает

Ирина

животные едят перебродившие ягоды и балдеют

Людмила Мухорина

Что делать? подарок приняли и доработали.

Анатолий Лапшин

Шокуй дальше. Но не забывай обэливаться!

Эй
Эйпи

Главное чтобы вам было весело

Анатолий Лапшин

Как только пенсии дождусь, так и повеселюсь.

Елена)

Выходит ... там тоже употребляли

Эй
Эйпи

Они очень наши наркотики любят, кокаин, героин, гашиш и вообще любят дурманить себя, вначале научили как всё это добывать, а потом наладили сбыт, а излишки до сих пор забирают себе..

Елена)

А как без этого миром править ?!)

Эй
Эйпи

Потому и бардак, потому что толком и не правят

Алекса

Что ещё нам подарили небеса?))))

Эй
Эйпи

Начали с огня и колеса, а на сегодняшний день уже компакт диск и айфон

Эй
Эйпи

Без них мы бы ели траву и жили в пещерах до сих пор

Алекса

То есть сам человек не способен ни на что?

Ир
Иринтер

А как монахи варили пиво?

Эй
Эйпи

Конечно, насчёт нашего прошлого нам врут

Ир
Иринтер

Ну Россия в пивоварении особо замечена не была. Это Европа практиковалась

Эй
Эйпи

Технологии сливаются один раз, как они уже распространяются по всему миру, это уже другая тема

Эй
Эйпи

Хм.. меня этот вопрос тоже интересует. У меня есть версия, что они просто живут среди нас и имеют своих агентов влияния

Ир
Иринтер

О, всё понятно🖐️

Света Джавадова

А как же нектар Богов?

Света Джавадова

А что инопланетяне начали внедрять вначале змеевик для получения спирта,их наверно послали на землю в качестве обмена опытом?😂

Эй
Эйпи

Все намного серьёзнее, сударыня

Света Джавадова

Ну конечно серьёзнее,потому что объяснений не Вы не знаете,не я ,не даже учёные до сих пор не могут понять,откуда все это взялось

Эй
Эйпи

А зачем тогда смайлик смеющийся ставите коли итак всё понимаете?

Света Джавадова

А я с юмором дружу,так легче жить,чем все время зависать на серьёзных темах

Крошка Енот

блин ..ну и фантазёр)))

Крошка Енот

ну вот только не надо это про подарки с небес...это ты детям лучше в садике рассказывай.

Эй
Эйпи

Это и есть подарок с небес

Крошка Енот

блин наивняк ты.... не знаешь наверное биологии.... так вот слушай мудрого Енота.... спирт уже существует в натуральном виде в природе... например в Африке при температуре воздуха 41 градуса в тропиках ананасы. и кокосовое молоко в орехах нагревается до необходимой температуры и потом когда оно бродит то через месяц преобразуется в натуральный природный спирт крепостью 40 градусов.. кстати слоны его пьют, специально стряхивая плоды на землю.

Крошка Енот

тема эта одна общая... изготовление и технология искусственного спирта идёт от изучения свойств природного спирта Африки и Индии...

Эй
Эйпи

Короче, я воспринимаю это так, что енот не желает в тему въезжать

Irina Makarova

Да уж! Перемудрили.

Эй
Эйпи

Практически все технические приспособы это суть слив инопланетных технологий

Эй
Эйпи

Логика и некоторые недавно полученные знания, так думаю, тоже результат ‘слива’’, боги делятся с нами

Эй
Эйпи

Для пива нужен специальный агрегат там дно с дырочками, которое очень хитрО устроено, вроде конструкция простая, как и змеевик в самогонном аппарате, но додуматься до такого пещерный древний человек вряд ли бы смог, к тому же он из железа с трубочками и тоненькими дырочками в этих трубочках и сам процесс варения, тоже требует точных замеров по приборам, если мерять на глаз, то можно все испортить до полного ужастия

Irina Makarova

Дааааааа, тонкости! Как человек допёр?

Эй
Эйпи

Никак не допер, ему весь процесс боги подарили

Эй
Эйпи

Огонь был в числе первых сливов технологий

Irina Makarova

Вы асё знаете! Наверное, Вы - инопланетянин.

Видмет Лапатыч Бизульо

А какие трудности?

Видмет Лапатыч Бизульо

Если трудностей нет, то и подарок ни к чему.

Галина Мазяркина

😱😱😱

Галина Мазяркина

Я многому удивляюсь в жизни....

На
Наблюдатель

алхимиками

Тимур Иванов

а трава ?

Эй
Эйпи

Трава, я не в курсе, там вроде нет ничего такого технологичного, в смысле, выращивание, да и употребление тоже

Эй
Эйпи

Но про пиво, это был для меня удар по голове🥊 настолько неожиданно

Эй
Эйпи

Причём тут забей, сам факт шокирует

Тимур Иванов

Забей на факт , Помнишь анекдот про похуистов ?

Юлия По

Угу

Шагарьян Хайретдинов

пиво пили строители пирамид. Без специфических инженерных приспособлений

Эй
Эйпи

Я это даже комментировать не буду