Ма
Марс

Власть банкрот поскольку расходы превышают доходы ..

Ответы
Шавкат Талипов

Они никогда не будут банкротом т.к. залезут к вам в карман напечатав банкноты или налоги увеличат , а могут ком.услуги поднять. и много чего о чём мы можем даже не догадываться.

Ма
Марс

минфин рф внешний долг в 22 году надо вернуть в размере два триллиона долларов либо недра или продукцию на эту сумму

Шавкат Талипов

Берут в долг у китайцев ,что бы им же построить газопровод и поставлять дешёвый газ и при этом половину украсть , а за всё должен платить народ?

Ма
Марс

да ! долг делится на всех в равной степени !

Шавкат Талипов

Вот и пусть богатеи и платят.

Ма
Марс

если бы так ..даже не рожденные поколения уже должники ..

Вовочка Бакка

Не считая разворованного...

Ма
Марс

капиталисты так просто деньги в долг не дают ..дашь им руку откусят по локоть

Ма
Марс

они взяли денег больше чем смогут отдать и ни нефть ни газ не покроют эти долги..но самое глупое это хранить эти украденные деньги в их же банках

Вовочка Бакка

И хрен с ними, мы этих денег все равно не увидим.

Ма
Марс

они хапают и там и здесь ..но так долго не может быть ..будет смена власти

Алексей Неважно

Голос в голове нашептал?😂

Алексей Неважно

Мне ненужно никуда заходить, чтобы вам диагноз поставить

Ма
Марс

так вот как рождаются психиатры из слесарей

Алексей Неважно

Увы и тут мимо😂

Ма
Марс

главное себе не забудь диагноз поставить

Алексей Неважно

Вы за меня то не переживайте😂