Колючка-Это Я)))

Хожу после работы свои 10 кругов вокруг стадиона и встречаю регулярно одну бабулечку. Сухонькая,легкая как одуванчик,тоже ходит свою норму,останавливается,разминает шею,плечи.В панамочке,чистой блузочке и губки подкрашены.Вот достойная старость.Не вопрос,делюсь впечатлением.🤗

Ответы
Юрий Сотник

Да, такие бабушки умиляют и вызывают уважение. А в 70-х годах в Питере, в коммуналках, часто встречались еще тогда не старые, но повидавшие жизнь женщины. Пережившие блокаду, оставшиеся одинокими после войны, получившие классное образование... Характерные! Циничные, жесткие, злоупотребляющие матерком в приватных беседах, с беломориной в зубах. Но умные, точные в словах, отличные собеседницы!

Колючка-Это Я)))

Да,тетя моей мамы тоже блокаду пережила в Питере,никуда не выезжала,дожила до 92 лет

Ан
Анталья*

Через дорогу - вековой парк. Так там групками, а отдыхают на лавочка и поют песни. Я даже записала, но очень они смущались. Какой кайф участия))))

Владимир Забродин

Я тоже видел такую бабулечку идя утром на работу. она была в спортивном трико и закидывала поочерёдно ноги на высокий сук дерева.

Колючка-Это Я)))

ваша вообще экстремалка🙂

Владимир Забродин

Я подумал. что она бывшая гимнастка или спортсменка.

Колючка-Это Я)))

А вполне возможно,хранит форму,уважаю

Владимир Забродин

Это дорогого стоит, но это было лет с десять тому. Я и сейчас е встречаю, но уже не за занятием гимнастикой, а идущей с сумкой в магазин или из него.

Колючка-Это Я)))

На своих ногах,значит, есть еще силы

Владимир Забродин

Бодренькая старушенция.

Виктор Киселев

Своему долголетию я обязан спорту и диете- я никогда этим не занимался (У.Черчиль, умер в 94 года), у каждого своя старость...

Колючка-Это Я)))

у Черчилля не было одной почки,ему и спорт и диета противопоказаны,а генетика вещь непознанная

Виктор Киселев

Ну да, если кому-то нравится бегать- флаг в руки, это личное дело каждого, главное, чтобы это не в тягость было...

Татьяна Савран

Да, на таких бабулечек всегда приятно смотреть. И при этом они , обычно, не жалуются и не клянут всех и все на свете.

Колючка-Это Я)))

Вот и я об этом подумала-не сидят в поликлиниках,не хамят в очередях и не моют кости на лавочках

Галина Юлинова

А мне не кокогде по стадиону, я с внуками то футбол, то волейбол, то пешие прогулки....

Колючка-Это Я)))

отлично👍

Галина Юлинова

И я о том

Колючка-Это Я)))

той бабулечке лет под 80,Вы еще молодая бабушка🙂

Владимир Н

Под 80 это ещё молодка.

Галина Юлинова

Спасибо...Так я и с правнуками буду, если доживу )))))

Колючка-Это Я)))

Удачи и здоровья Вам))

Галина Юлинова

Спасибо

Лариса

Достойная старость в кругосветном круизе. А вокруг стадиона - это нищая старость.

Колючка-Это Я)))

Лариса,я о внутреннем достоинстве-не ныть в очередях в поликлинике и не сплетничать на лавочке🙂

Лариса

А!

Михаил Мних

молодец бабулька !!! всем бы так ...а только завидуешь своим ровесникам таким !!!

W/
W/S/G

Я В ПОЕЗДЕ ВСТРЕТИЛ ГЕРМАНСКИХ ИНТУРИСТО ПО 60-70 ЛЕТ В 80ом ГОДУ - ЭТО БЫЛ ШОК..

Колючка-Это Я)))

нам-то не в новинку,у нас финские соседи всегда по городу ходили

W/
W/S/G

СВЕЗЛО

Ник Ник

видимо вы чиновник если после работы круги нарезаете и кости разминаете

Ник Ник

ну штукатур на стройке не будет после работы бегать

Колючка-Это Я)))

ясен день

Ник Ник

ну и?

Колючка-Это Я)))

что ну и ?на стройку рвануть?

Ник Ник

откуда?

Алексей Малахов

Я её же встречаю в полукилометре от берега. В штиль и шторм. Плавает!!!

Анатолий Карпухин

чем эта старость достойна?.....не понятно.....губками накрашенными?

Людмила

у нас теперь многие скандинавской ходьбой занимаются

Колючка-Это Я)))

я занимаюсь обычной

Ти
Тимуровец

Почему она стадионе . а не на работе? Не порядок это.

Колючка-Это Я)))

ПФР следит за нами)))отработала,по виду уже хорошо за 75

Ти
Тимуровец

Ноги носит, значит работать надо, а не по стадионам шарахаться.

Эсмеральда Мыскова

Вы позитивный человек и впечатления позитивные.

Колючка-Это Я)))

Благодарю за ответ 🌺

Хасан Гапур

А ты ее в кусты и запачкай,чтобы поблагодарила.

Даль Светлая

меня тоже невозможно умиляют такие бабульки!

Колючка-Это Я)))

🙂внутреннее достоинство

Даль Светлая

да! это стержень внутренний однозначно!

Валерий

конечно приятно встретить такого человека

Анатолий Подколзин

Думаю, что для этого нужно иметь здоровье.

Анатолий Подколзин

Вы мне нравитесь!

Колючка-Это Я)))

Даже без фото?🙂 многие здесь без фото даже общаться не хотят

Анатолий Подколзин

А что это имеет значение, если у человека нормальные запросы.

Колючка-Это Я)))

на предмет отношений,так их лучше в реальном мире строить

Анатолий Подколзин

согласен

Владимир Коченов

Спроси у нее ,она с Богом примирилась ?

Колючка-Это Я)))

а кто сказал,что она с ним поругалась?судить душу и лезть в нее- не наше земное дело

Владимир Коченов

Говорить о спасении мы должны людям

Колючка-Это Я)))

о спасении Бог уже сказал ,и не нужно брать на себя работу апостолов ,гордыня это,а то каждый ,извините,перекрестившийся на икону мнит себя проповедником

Владимир Коченов

Проповедники не поклоняются дереву

Колючка-Это Я)))

ни дереву,ни идолам

Владимир Коченов

А только в Духе и истине