Ирина Ефремова

Вколю себе два кубика покоя, вмешав немного сыворотки бл*дства… Не знаю, что получится со мною, но обещаю больше не влюбляться!

Ответы
Сергей Александров

Прощение прошу за слова,но что дано,то дано!Иначе говоря,обещал один тип в огород не ходить и капусту не есть.Однако!

Сергей Александров

И вы согласны.Браво!Любите!

Геннадий Новиков

Если взять резинового клея и разбавить лаком для ногтей,с этого и грузчики балдеют я лишь только вижу в темноте!

Марта Кошка

НЕ ГРУСТИ!! ЗАБЕЙ! И ЧАЙ 🍵 С ТОРТОМ 🎂 ПЕЙ! ГЛАДЬ ПУШИСТОГО😺 И БУДЕТ ПРОСТО КРАСОТА!!!🌹🌹🌹

Марта Кошка

ВОТ И 🏆 МОЛОДЕЦ!

Николай

Сыворотка.....это что то.....что бы больше никогда....жестоко так с собой поступать))

Victor Che

Ну и зря! Вам еще влюбляться и влюбляться !!!!!! Попа так и просится на грех

Михаил Корсанов

влюбляться как раз хорошо на фоне сыворотки блядства и кубиков покоя...

Михаил Корсанов

только не прекращать прием!

Наталья Пп

Получится КЛАССНО, вот только скорее всего не поможет...НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ..

Людмила Фризен

Не давайте опрометчивых обещаний! Все равно попадетесь...😆

Игорь Шалаев

Блин не успел исправить Ирина гремучая смесь однако получится

Борис Кистанов

А если не подействует, что тогда, опять сломя голову в любовь

Ирина Ефремова

возможно всё!

Борис Кистанов

Ну а почему бы и нет???

Ирина Ефремова

вот именно!

Борис Кистанов

Любовь прекрасна во всех её проявлениях...

Ирина Ефремова

не спорю!!!

Борис Кистанов

С любовью и не поспоришь...

Владимир Богомолов

СВЕЖО ПРЕДАНИЕ , ДА ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ................................!

Сабухи Гаджиев

😂😂😂😂😂😂😂💐💐💐💐💐💐💐

Сергей Остёрский

Хорошую вы рифму нашли. Мне нравится.

Ирина Ефремова

и мне!!!

****** ********

главное с блядством не переборщить

Олег Комнатный

Да бросьте, Ирина! Как же без любви?

Ирина Ефремова

вот это точно!!! без любви никак!!!👍☺️

Олег Комнатный

На Руси от тюрьмы и от сумы не зарекаются. От любви тем более.

Олег Комнатный

Спасибо.

Оксана

Я первая, в очереди, на эксперимент

Александр Елтышев

Потом расскажете, что получилось?

Александр Елтышев

Понятно, уже вкололи...

Ирина Ефремова

ну...не надо так обо мне......😉

Nikolai Glonin

чего это решили не влюбляться тО?

Ирина Ефремова

не любит никто...!😉

Nikolai Glonin

не верю

Ирина Ефремова

почему?

Nikolai Glonin

такая красивая и симпатичная дама. Да просто этого не может быть

Ирина Ефремова

ещё как может!!!🙃☺️

Дядя Миша

🖼

Ирина Ефремова

где вы их берёте???...но мне нравится!!!😌😄😉

Дядя Миша

Я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй. Но для начала набери в поисковике, в "Яндексе" например "прикольные картинки в гифках". Или "Розы в гифках". 🖼

Ирина Ефремова

всё понятно!!! спасибо...приятно!!!😉😘☺️

Леонид Визняк

не сбудется ваше обещание

Леонид Визняк

да да

Ирина Ефремова

очень интересно почему вы так решили???😉

Леонид Визняк

по вашим вопросам

Ирина Ефремова

может вы и правы!!!