˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

На женщине всегда дoлжно оставаться что-то от вас... Приятные ощущения после объятий, вкус на губах от поцелуев, мысли о том, что вы ей говорили, приятная ломота, а может, даже и легкая боль по всему телу от секса... Ваш запах который остался на её коже, ваш взгляд, ваши руки... Женщины живут эмоциями и воспоминаниями...

Ответы
Константин Котиков

Десять лет варила суп, десять лет белье стирала,
Десять лет в очередях колбасу я доставала,
Десять лет учила я сверхсекретное чего-то,
Десять лет сидела я у окошка на работе,
Сердце стачивая в кровь, десять лет дите растила -
Что ж осталось на любовь? Полтора годка от силы... Вот такие воспоминания ☺️

Ев
Евгений

если женщине нужно и хочет, она сделает и оставит память... не смотря ни на что...

L….

🤷‍♀️🤷‍♀️

Не Добрая🤬 Ваще

Ох, как верно!

Кы
Кызыма)

🙂👍

Елена

Запах смыть

Тигра Львовна

Класс!

Тигра Львовна

Шедевр

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обыденность)))

Тигра Львовна

Кому как

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо!))

Тигра Львовна

Да будет так!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!!!)))

Эл
Элина

Класс

Татьяна

👍

Andrey Korostilev

😟