Дедушка Старенький

Сотрудник дня? 🖼

Ответы
Та
Тася

Ради смеха и лайка кошатине приляпалы говно это на шерсть...все равно ему тянет, хоть на фото и не видно по мордени

Ав
Автор

он больше на вороватого кота похож..в глазах рыбный отдел его светится

Дедушка Старенький

Как у всех сотрудников.)))

Ав
Автор

у него есть достойные примеры

Дедушка Старенький

Особенно среди вышестоящего начальства.

Оксана Алферова

Муууркитолог)

Ка-Валерчик Гузенко

🖼!!!

Гас Самурай

какой буська

Елена Сергеевна

Лапуля!!!

Зм
Змей

😁

Та
Татьяна

😁👍

Ма
Маша

😹😹

Татьяна Алексеева

КЕТ

Игорь Фолимонов

Ага

Вл
Владимир

👍

Та
Тася

Смешно, наверное, но вот себе бы на усы, например, прицепил прищепку и ржал бы тогда -автору поста

Та
Тася

это НЕ к Дедушке лично

Вл
Владимир

😅на усы...)) можно и на волосы на груди или помышки))

Та
Тася

Во вот...а то ...ну на куй эти лайки, когда животине стопудово некомфортно

Вл
Владимир

дык фотку сделали и отцепили)он же не сутками с бейджеком бегает))да и мордаха у него вполне довольная))

Та
Тася

Да понимаю, все равно терпеть не могу такие фотки, ну вот такое у меня восприятие, чо уж тут Но спасибки, успокоил🙂🤝

Вл
Владимир

😉🤝

Луиза

😇

Вадим Новиков

👍

Зм
Змей

😁

Ал
Александр

😀

Кр
Красавчик

👍

Максим Jw

.