Евгения Солодова

Какие необычные блюда вы пробовали?🙂

Ответы
Андрей Зотов

всякие...червячки шуушоные лягушкины лапки.коооканы.тараканы паучкоф...но лучше бабушкиного борьщя.МММ! даже испанцы ннепопали в плюс...

Рус Кит

Смотря что считать необычным....ел змею , лягушку , собаку, медведя....это необычно? Ел сало в шоколаде. Да мало ли

Виктор Сизов

кальмаров в соусе зажареные в луке и добавлено немножко белово вена и заправленного зеленью

Al
Aleksii

Сметана с кофе и сахаром или мороженое в кокосовом орехе с порезвнной струшкой

Светлана Шашлова

Кождое новое блюдо не обычаиное блюд много в море и всех не перепробуеш

Армен Гуланян

Blyuda prigotovlena iz cherepashi myasa,i blyuda iz zmiinogo myasa.mogu skazat chto oba blyuda mne tak v srednom ponravilis.

Владимир Кольщик

незнаю необычных блюд.я люблю все лижбы вкусно приготовлено было.

Рома Роман.

Фаршированные помидоры, удивительно ,...как они остались целыми. )

..

Крокодила, питона и лягушачьи лапки. Ещё свежи воспоминания.

Евгения Солодова

и как?🙂

..

Крокодил - неплохо. Питон - суховат. Лягушачьи лапки - горчят.

..

Во Вьетнаме недавно был. Ресторан. 240 руб. с человека. Платишь и не выходи из него хоть целый день. Прикольно. Там и пробовали экзотику...крокодил и питон на вертеле без обмана.

Евгения Солодова

Надо тоже туда съездить)))

Самвел

Торт из сгущенки, твикса и бананов. Неописуемая вкуснотища:)

Олег

В Сингапуре много чего пробовал...Индийскую,китайскую кухню

Левин Василий

Казы вареная колбаса с канины очень колорийная и вкусная

Илья Буров

жаренные кузнечики, соленная сушенная змея (вяленная)

Сергей Чип

Пока не каких что есть предложения какие попробавать

Ни
Николай

ВОТ ТАКИЕ 🖼

Леонид Васильевич

В Испании Сингапуре , Дубаи , Гватемала , Китай !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мясо Синего кита....50 коп за кг... 1977 г. Сахалин.

Кот Колбасоход

да все, что первая жена готовила 😆😆

Александр Соболев

Ленок горячего копчения,пальчики оближиш.

Алекс Венцель

Рагу из собаки, буженину из медвежатины...