Добрый Лев

А правда, что есть примета, что куски мыла в больших количествах дома не хранят?

Ответы
ал
арина левцова

КОГДА У МЕНЯ МУЖ ЗАВЕЛ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ ДОЛГО НЕ МОГЛА УЛИЧИТЬ ЕГО,НО ВСЕ-ЖЕ СРЕАГИРОВАЛА И НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ДвевятьсотШесдесятВосемьШестьсотСорокДевятьНольдвНольтри. Друзья по мне правда
горькая намного лучше чем сладенькая лож и мучения с размером в жизнь

Добрый Лев

Причем тут это??

Ал
Александра

Рекламка)

Орхи Дея

Это только примета выдуманная людьми. В Слове Бога, Библии говорится по этому вопросу: " Никто у тебя не должен заниматься магией, ВЫСМАТРИВАТЬ ПРИМЕТЫ, гадать, колдовать, предсказывать будущее или спрашивать о чём-то умершего. Ведь все, кто это делает мерзки для Бога".

Алиса Лиса

Не знаю. Я когда жила за 100 с лишнем верст от города все хранила. А один знакомый на чердаке наше 10 коробок хозяйственного мыла, выпущенного ещё в СССР

Юрий Ласковец

и соль!!!!!!!!

Алиса Лиса

Да, да, да! И сейчас я тут и также есть припасы

Alisa Warshavsky

А если человек работает на мыловаренном заводе, где прикажете ему, хранить наворованное? А??

Добрый Лев

я и спрашиваю

Любовь Алалина

Люблю, чтобы в мыльнице было несколько разных видов мыла, с разным ароматом ))))

Ла Риса

а зачем обмылки в кускаххранить? сделал из них жидкое мыло и пользуйся

Чио-Чио-Сан

Большое кол-во понятие растяжимое. А сколько вы считаете МНОГО?

Добрый Лев

Более 10 кусков в коробке.

Чио-Чио-Сан

Скорее, высохнут и потеряют своё качество мылкости. Но послевоенные люди всегда хранили дома соль, мыло в больших количествах. Помню у мамы

Добрый Лев

да.

Чио-Чио-Сан

🤝

Юлия Никулина

разве?????? а у меня как раз они есть? и к чему это -что за примета?

Добрый Лев

Не знаю. сам об этом спрашиваю

Юлия Никулина

прочитала, что дарить - плохая примета, взамен хоть чуток оплатить

Алексей

Первый раз слышу. И чем это грозит или, что может предвещать?

Добрый Лев

Не знаю

Ин
Инга

Первый раз слышу🤣 Интересно, а сахар килограммами можно?

Галина Л

А вдруг война? Или пандемия? Или вообще конец света?)))

Оксана Алферова

Конечно. Только по мелочи. Потом сдают на мыловарню

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В СССР вы не жили.Хранили коробки с мылом.Дефицит.

Ад
Адамс

Интересно)) Мне выдают Бывает скапливается

До Элвиса Не Было Ничего

А мне дружбан три хозяйственного подсунул

Добрый Лев

В каком году?

До Элвиса Не Было Ничего

Год назад

Не
Нелли

Не знаю , у меня всегда много мыла разного.

Инопланетянка.

И откуда вы только берете всю эту чухню....

Та
Тася

В 90-х хранили все,что умели приобрести

Не
Незнакомка

Да сейчас все жидким пользуются ))

Добрый Лев

не все

👍

Не
Незнакомка

Ну в любом случае запасов никто не держит уже, сейчас все в свободном доступе

Ир
Ирина

ну так затолкайте их в стиралку

Добрый Лев

?